Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Улицы деревни. Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Улицы деревни. Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Улицы деревни. Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Улицы деревни. Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Улицы деревни. Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Улицы деревни. Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Улицы деревни. Icon_minitimeСр Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Улицы деревни. Icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Улицы деревни. Icon_minitimeПн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум


 

 Улицы деревни.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeСр Мар 23, 2016 8:09 pm

Улицы деревни. 813ff6390b5d
Улицы деревни полны шума и злачных мест. Дороги улиц часто шумные и многолюдные. Эта часть деревни пересекает между собой все имеющиеся участки, кафешки, госпиталь, общежитие и многое другое.
Улицы патрулируются полицией Конохи, благодаря чему конфликты бывают редко и разрешаются быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeПт Мар 25, 2016 9:55 am

Граница деревни => Улицы Конохи.

Татсуно медленным шагом шёл по улице. Ему пришлось одеть на голову капюшон. Мало ли что, особенно если учитывать что он нукенин именно этой деревни. Сейчас парню нужно было взять где-то ночлег, вот только где - он понятия не имел. Внезапно он вспомнил, что недалеко есть отель. Как и положено в любой большой деревне. Отправившись туда медленным шагом, Татсуно задумался. "Твою мать... Твою мать... Как я это допустил?!.. Этот говнюк напал со спины... Я не мог ничего поделать, учитывая его силу... Но чёрт. Как я упустил её?! Нужно найти её, причём срочно. Тем более если и её риннеган попадёт в руки не тому человеку - то чёрт знает что может случиться.".
Когда же стемнело, Татсуно зашёл в отель и переночевал там.


Последний раз редактировалось: Tatsuno Uchiha (Вс Мар 27, 2016 11:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитоми Хьюга
Генин
Хитоми Хьюга


Сообщения : 13
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-07-15

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeПт Мар 25, 2016 1:40 pm

Хитоми медленно шагала по улицам деревни, недовольно щурясь от солнца. Чёлка была слишком короткой и не могла полностью прикрыть глаза. Эх... Скучный сегодня день. Девушка продолжала идти вдоль зданий, тень которых помогала от солнца. Заметив перед собой яркую вывеску, на которой было написано что-то вроде " В этом кафе лучшие десерты", девушка зашла в дверь, на которую указывала вывеска. Хитоми не хотела ничего заказывать, но когда к ней подошёл официант, она посчитала, что просто сидеть как-то не вежливо. И поэтому, заказав мороженное, и заплатив за него, она вышла из кафе, не став есть десерт в заведении. Девушка шла по улицам, держа в правой руке мороженное, время от времени покусывая его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитоми Хьюга
Генин
Хитоми Хьюга


Сообщения : 13
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-07-15

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeПт Мар 25, 2016 6:12 pm

Хитоми ещё долго гуляла по родному селению. Она очень порадовалась когда солнце наконец ушло в закат. Вечерние сумерки постепенно начали перерастать в ночные, и погода резко изменилась, от летней жары почти ничего не осталось. Ветер, хоть и не был сильным, пронизывал девушку насквозь, от чего она ежилась.
Решив на этой прекрасной ноте закончить свою прогулку, девушка спешно зашагала в сторону своего дома. На улицах уже почти не осталось людей, иногда конечно можно было встретить одного-двух спешащих жителей, которые по воле случая не смогли добраться домой засветло. Хитоми настораживала такая пустота, от чего возле дома она почти сорвалась на бег. Спешно отворив деревянную дверь, девушка вошла в дом, шумно захлопнув за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 11:37 am

Татсуно вышел из отеля.
Кости уже перестали болеть, и он мог двигаться так-же как и двигался. Немного оглядевшись, он принялся думать, что-же делать дальше. Присев на скамейку он откинул голову назад, из-за чего капюшон с его головы спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитоми Хьюга
Генин
Хитоми Хьюга


Сообщения : 13
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-07-15

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 12:06 pm

Хитоми вышла из дома. Она вприпрыжку отправилась гулять по деревне, настроение сегодня у девушки было хорошее. Ключевое слово- "было". Было хорошим ровно до тех пор пока она не увидела Татсуно, сидящего на лавке.
- Т... Татсуно?
Девушка не ожидала увидеть нукенина, в деревне. Тем более нукенина, который раньше был ей хорошим другом.
- Я... Я думала... Ты нукенин... Как... Как ты попал в деревню?
Речь её была скомканной, из-за лёгкого шока, который она пережила увидев давнего друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 1:04 pm

Внезапно, Татсуно понял, что с него спал капюшон, и то, что его заметила давняя подруга. Хитоми. "Твою же мать.", решив уже не скрывать свою личность, парень встал со скамьи и перевёл свой взгляд на неё.
- Да, я нукенин. А охрана у ворот ужаснее некуда. Собственно так я и попал сюда. - пауза - Что-то будешь делать? Или продолжишь стоять? Можем разойтись одними лишь приветствиями. - Татсуно уже взялся правой рукой за рукоятку кусанаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитоми Хьюга
Генин
Хитоми Хьюга


Сообщения : 13
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-07-15

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 1:52 pm

Хитоми уже отошла от шока, и твёрдо решила как будет действовать. Девушка уверенно встала в боевую стойку, активировав свой бьякуган.
- Ну ты и гад. Я тебе морду набью, мразь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:02 pm

Татсуно вытащил кусанаги из ножен.
- Жду не дождусь. - он активировал оба Шарингана. - Ты даже меня коснуться не сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитоми Хьюга
Генин
Хитоми Хьюга


Сообщения : 13
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-07-15

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:08 pm

Хитоми сразу же опустила глаза, и теперь смотрела на ноги Татсуно. Она знала, что с помощью шарингана можно накладывать иллюзии, ведь она не первый день знает Татсуно.
- Нападай, гадёныш красноглазый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:22 pm

Татсуно сложил печать и рядом с ним появилось четверо клонов с кусанаги в руках и шаринганами. Они побежали атаковать девушку. Сам же парень отпрыгнул на крышу здания которое было в 5-ти метрах от Хитоми.
- Пощады можешь не ждать.

Клоны атаковали довольно слаженно.
С трёх сторон (по бокам и по центру) в Хитоми полетело по 3 куная. В левую руку, грудь и живот.  Тем временем один из клонов отпрыгнул от спины другого и стал атаковать сверху. После того если Хитоми отразит атаку кунаями, все остальные побегут в ближний бой.

Тем временем настоящий Татсуно начал потихоньку складывать печати. Для совершения одной из техник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитоми Хьюга
Генин
Хитоми Хьюга


Сообщения : 13
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-07-15

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:37 pm

Хитоми прыгнула в воздух, одновременно с одним из клонов. Три первых куная пролетели под ней, а клона, который находился вместе с ней в воздухе, девушка ударила прямо в грудь, используя стиль мягкого кулака, от чего тот испарился.
Приземлившись, Хитоми снова прыгнула, на этот раз оказавшись на такой высоте, что поравнялась с настоящим Татсуно. В руке девушки уже был зажат кунай, который она не задумываясь метнула в Татсуно. (В голову.) Когда она снова приземлилась, то разделалась с остальными клонами, опять же используя стиль мягкого кулака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 2:50 pm

Клон испарился, но в момент когда Хитоми замахнулась и нанесла удар, ей тут же нанёс мощный удар ногой с разворота прямо в живот один из клонов который был на земле и подпрыгнул спасать другого.
Хитоми отлетела на 5 метров от клонов. За год Татсуно стал сильнее наносить удары, и это было довольно заметно.
- И это всё? - спросил один из клонов - Пора тебя добить. - двойники быстро побежали в сторону девушки и на этот раз уже в наглую в ближний бой, задавливая её своим количеством.
Все дрались с помощью кусанаги. По очереди. Вначале один пригнулся, другой перепрыгивает через первого и наносит удар кусанаги справа-налево по девушке, по груди, третий же когда второй начал наносить удар - сделал подкат под Хитоми.
Тем временем настоящий Татсуно уже сложил печати.
- Закончим это. Расцвет огненного дракона! - вдохнув побольше воздуха, он выдохнул в неё довольно большого огненного дракона. Вначале показалась его морда, а затем и хвост. Он полетел прямо в неё. А клоны же не давали девушке расслабиться и атаковали её без перерыва. В итоге дракон влетел прямо в девушку сделав взрыв радиусом в 6 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 3:00 pm

Когда пламя рассеялось, девушки и близко не было на улице. На ее месте стоял человек, в длинном шаманском плаще и повязкой на голове. Клонов тоже не было, так как они, скорее всего, уже были уничтожены. На улице остался только Саске и Татсуно. Учиха зря времени не терял и, моментально оказавшись прямо перед отступником, схватил его за шею одной рукой, а из другой достал стальной стержень и со всей силы вогнал его прямо в его плече. Теперь он вряд ли сможет воспользоваться чакрой.
- Ты причинил ущерб городу и атаковал шиноби. Ты знаешь, что делают с нукенинами?

Вернуться к началу Перейти вниз
Хитоми Хьюга
Генин
Хитоми Хьюга


Сообщения : 13
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-07-15

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 3:05 pm

Хитоми с помощью бьякугана увидела клона, который нападал снизу, и, решив больше не церемониться, использовала небесное вращение, а поскольку клоны находились достаточно близко, то их всех задело, от чего они и исчезли. Хитоми уже собралась снова использовать ту же технику, дабы отбиться от огненного дракона Татсуно, но в одно мгновение девушка исчезла, а на её месте стоял Учиха Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 3:07 pm

Когда Саске проткнул плечо Татсуно стержнём, тот лишь немного прошипел.
- Ну здрасте. На кол садят? - Татсуно упал на колено из-за стержня. Сейчас в парне не читалась та злость, которая была раньше, лишь спокойствие, сейчас была не та ситуация где нужно сыпать матом каждого первого, да и вообще Татсуно за год изменился. И что можно было заметить, так это то, что у него появился второй глаз. Не трудно было догадаться что тот всё-таки сдержал обещание и убил Акено. - Сейчас не время для вражды... Вначале выслушай меня, а потом делай что там хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 3:13 pm

Учиха с презрением посмотрел на Татсуно.
- Падший неудачник. Что же, я тебя слушаю. - Саске, большим пальцем надавил на собственный указательный, от чего тот хрустнул. Жители деревни спрятались в своих домах, ибо на деревню давно уже не нападали. Вокруг начала собираться охрана. Учиха обернулся, осмотрел шиноби Конохи и махнул рукой, что бы те успокоились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 3:34 pm

- Тарри Сенджу, знаешь? Обязан знать в общем. В общем, недалеко от деревни на нас напал рыжеволосый с плащом с красными облаками. Откинув меня к чертям собачим, он попытался вырвать у неё риннеган, но потом из ниоткуда появляется другой человек, которого я не успел разглядеть. Он сделал всё моментально и забрал её с собой. - он перевёл взгляд на Саске - Если её Риннеган попадёт не в те руки - я думаю ты не глуп и сам понимаешь что всё может окончиться плохо. Я мог бы помочь с поисками, на меня наложена печать, благодаря которой я чувствую её чакру. - пауза - Можем договориться, что как мы её найдём - ты можешь делать то, что хотел. Если она умрёт - можешь тогда убивать, без неё мне уже нечего терять. - было ясно что Тарри ему была не безразличным человеком. А точнее - первым настоящим другом который пошёл за Татсуно. Так что здесь даже ложью не попахивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитоми Хьюга
Генин
Хитоми Хьюга


Сообщения : 13
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-07-15

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 3:43 pm

Хитоми быстро бежала по крышам домов, перепрыгивая с одной на другую. Подбегая к нужной улице, девушка сбавила темп, а вскоре и вовсе остановилась, примерно в 40 метрах от Татсуно и незнакомца. Девушка долго разглядывала незнакомца, и успела заметить, что у него тоже есть шаринган, и второе, неизвестное Хитоми, додзютсу.Чёрт, что это за мужик?
Постояв и поглядев ещё пару минут, девушка решила, что на неё сегодня приключений хватит. И развернувшись на 180 градусов отправилась домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 4:01 pm

Саске с равнодушием слушал, однако слегка заинтересовался, когда парень рассказал про нападение Пейна и похищение Тарри. Ранее, она была надеждой Конохи, ибо ее риннеган мог спасать деревню когда Саске нет в деревне. Теперь, она нукенин и, к тому же, похищенный нукенин. Он взглянул куда-то в сторону и задумался.
- Не рассмотрел, говоришь. - Он предположил, кем может являться человек, забравший девушку. Единственное, в чем он был спокоен - риннеган не попадет в руки Пейну. - Я с тобой ни о чем договариваться не собираюсь. Если мне потребуется - я сам ее найду. А сейчас, у тебя есть ровно пять минут, что бы покинуть деревню. - Спокойно сказал он, потянувшись к стержню и вырвав его из плеча. - Не испытывай мое терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 4:06 pm

"Отлично.", Татсуно быстро встал и кое-как попрыгал в сторону ворот деревни. "Как будто я её искать не буду. И без всяких глазастиков найду.".
Хоть он и был щас чуть медленнее чем обычно, но всё-же передвигался он в темпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 6:28 pm

Перевоплотившейся в жителя клон, медленно шёл по улицам Конохи в сторону Резиденции. Подходя к Резиденции, он скрылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marai Uchiha
Генин
Marai Uchiha


Сообщения : 8
Рё : 0
Дата регистрации : 2017-01-10

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 6:45 pm

Марай спокойненько шла по улице, не привлекая к себе лишнего внимания. Каждый человек был чем-то занят. Кто-то активно обсуждал последние новости и слухи деревни, а кто-то просто точно также прогуливался, как и Марай. Все были заняты своими делами. Жизнь в деревне кипела как никогда. Хоть Саске и ушёл, но люди, похоже, до сих пор чувствовали себя под защитой. Вдруг Учиха краем уха услышала:
- Слышал? Тут недалеко недавно драка между Учихой-отступником произошла, и девушкой Хьюгой!
- Да? Я думал Учиха Саске последний выживший из Учих. А тут ещё и какой-то парень?
- Не знаю, но Саске дал ему уйти. Может задумал что-то?
- Наверное. Но это уже не наше дело. Саске-сан один из героев Альянса Шиноби. Наверняка он делает всё во благо деревни.

"У-у-у-у. Недо-нукенин? Хах. Идиот он, похоже, устраивать драки, когда Коноху защищает такая машина для убийств. Глупый, что тут сказать." прокомментировала девушка последние вести деревни.
Тут она почувствовала что-то неладное. Откуда такое чувство? А чёрт его знает, но ей казалось, что за ней кто-то следит. "Не нравится мне это, похоже меня поджидают.", после этих слов, она осмотрелась по сторонам, затем зашла в тёмный уголок.  Тут-то её и встретила шайка состоящая из 20-ти бритых бандюг. Прямо банда. Один из них был типичный громила. Остальные обычные шиноби, и каждый со своим уникальным оружием. Они точно были настроены не на чаепитие, и Марай это понимала. "Кто это такие? Похоже что-то сейчас будет." поразмыслила девушка.

- Здравствуйте. - поприветствовала их та.
- Закройся. Где долг, с#ка? - резко начал их громила.
- Какой долг? - удивилась Марай.
- Не притворяйся, будто не знаешь о чём я говорю! - громила нахмурился - Ты проиграла в карты огромные деньги. Время платить по счетам!
- Ну... - тут девушка резко вспомнила, что не так давно она проиграла по пьяни в карты. Причём играла Марай на деньги. И естественно, проиграв всё, она ничего не отдала. - А что будет если я их не дам? Съешь меня, пухля? - усмехнулась она.
- Молись и не жди пощады, самоуверенная ты с!чка! - после этих слов, громила с криком побежал на Марай, замахнувшись своими огромными кулаками и попытавшись нанести удар.
Стоило ему двинуться, как глаза девушки загорелись красным, и она одним лишь движением в бок увернулась. Битва началась прямо посреди улицы, в людном месте. Жители отошли от места схватки, боясь попасть под горячую руку.
- Я не люблю медленных и нежных мужчин. Извини, пухля, попробуй ударить побыстрее. - она ехидно улыбнулась. Похоже, ей это нравилось.
- Ах ты стерва! - после этих слов, "пухля", начал наносить большую серию ударов, но Марай с лёгкостью от них уворачивалась.
Прямо во время драки она даже зевнула. В итоге ей это наскучило и отпрыгнув на метр, девушка встала в боевую стойку.
- Смотри. - после этих слов, она прямо не отходя с места увернулась от удара корпусом в бок, затем сжав левую руку в кулак, она пустила чакру воздуха в неё и нанесла мощный удар по животу  громилы, от чего тот отлетел метров на 15, и больше не встал.
Марай отряхнула руки.
- Фух. Один есть. - она указала пальцем на остальную толпу из 19-ти человек - А вы следующие.
- Ч-ч-что?.. Ты одна, а нас огромная толпа! Давайте завалим её уже!

Толпа бандитов с криком побежала на девушку. Марай ухмыльнулась и уверенно побежала им навстречу. Знакомая картина, не правда ли? Что-то это могло напоминать. Подпрыгнув, также поджав ноги, от первого удара катаной слева-направо, девушка нанесла мощный удар ногой по лицу обидчика, затем её окружила целая толпа. Первый вне игры. Ещё 18 человек.
Со всех сторон на неё посыпались удары оружием, но её гибкие и эластичные движения просто не давали ранить Марай. Это очень было похоже на танцы. Увернувшись от очередного удара сзади нунчаками, девушка схватила руку их обладателя, затем резким движением сломала ему кисть. Шиноби на секунду закричал, выронив нунчаки, но затем быстро заткнулся,  получив мощный удар его же нунчаками по челюсти и бездыханно упав на землю.
17 человек.
Тут же с помощью этих нунчак Марай отразила удар катаны сверху-вниз, заставив себя схватить эти нунчаки обеими руками, дабы цепь заблокировала удар. Тут же девушку со спины попытались сбить с ног, нанеся удар по её ногами по вертикали, но Марай успела нанести тому, кто наносил ей удар катаной, удар между ног, затем  чуть подпрыгнула, нанеся мощный удар коленом в прыжке по лицу согнувшегося от боли обладателя катаной. Тот с почти разбитым лицом упал на спину и не нашёл в себе силы и смелости встать. Наносивший удар ногой сзади стал обладателем сломанного колена. Девушка быстро нанесла удар по горлу противника и удар по коленной чашечке, тем самым вывихнув её в обратную сторону и сломав колено, после чего схватив беднягу за горло и подставив его под очередной прямой удар катаны. Удар пришёлся прямо в сердце, парень не выжил и истекая кровью - тоже упал на землю. Шокированный союзник на мгновение замер на месте, не ожидав такого поворота событий, но этого мгновенья хватило Марай, дабы провести очередную атаку. Девушка просто нанесла удар прямо по голове убийцы собственного союзника, от чего  у него из головы потекла кровь и тот не устоял на ногах. Сотрясение мозга обеспечено. Кинув нунчаки в сторону, тем самым попав кому-то прямо по голове и вырубив ещё какого-то бедолагу, Марай выхватила из рук ещё падающего трупа катану.
14 человек.
Бандиты резко отпрыгнули, кинув под ноги девушки дымовые шашки, и создав огромное количество дыма, из-за которого они сами мало что видели, но, похоже, это было отработанное комбо, поэтому взяв фокус в сторону девушки, они начали складывать печати. Девушка стояла на месте, тоже начав складывать печати.
- Суитон: Водяной поток! - крикнул кто-то.
"Как же глупо кричать свою атаку." успело пробежаться в голове у Марай. Со всех сторон в девушку потекло много воды, которая проводила электричество. Похоже, совместная техника. Когда дым рассеялся, то...
На земле лежало не бездыханное тело Марай. На том месте, когда она была видна до того как всё заполнил дым, был довольно толстый, росший из земли, деревянный купол, который отражал атаки со всех сторон. Вода просто не просочилась внутрь, атака прошла безуспешно. Наверху этого купола была дырка, из которой Марай выбралась, а затем, пока дым не рассеялся, перебила ещё 7 человек. На земле лежали лишь их трупы.
7 человек.
Бандиты были ошарашены. С виду казалось, что это хрупкая и беззащитная девушка, которая не представляла особой угрозы. Они не ожидали такой силы. И вот. 7 человек стояли вокруг неё на дистанции 6 метров, образовав круг.
- Какие же вы жалкие. - сказала Марай  очень устрашающим тоном.
Тут сбоку в неё полетел кунай. Да не простой кунай, а со взрывной печатью. И в тот же момент остальные, кроме того кто кинул, побежали на Марай. "Какая отличная координированность действий. Хотят взорваться со мной? Ну. Это я им обеспечу, без себя.". Поймав кунай, девушка быстро швырнула его в одного из будущих трупов, попав ему в грудь, и взорвав печать, из-за чего вместе с ним взорвалось ещё 2 человека которые были рядом.
5 человек.
- СДОХНИ! - послышался крик и попытка пырнуть "беззащитную" Марай кинжалом в живот. У него не то что это не получилось сделать, он умер из-за того, что потеряв один из своих двух кинжалов, он получил его прямо в позвоночник, быстро свалившись на землю. Всё тем же кинжалом, Учиха кинула его в голову другого суицидника, бежавшего на неё.
3 человека. Последний из тройки выживших, обладал косой, и попытался кинуть её в сторону девушки, пытаясь задеть её на обратном пути, дабы оторвать Марай оторвало голову. Но это была настолько ужасная мысль, что верёвка, которой он надеялся дёрнуть назад, просто была разрезана прямо на ходу кунаем Марай, из-за чего виновник поплатился собственным лицом и потерей косы.
2 человека. У них очень тряслись руки. В них обоих читался огромный страх, а Марай была сейчас холоднее некуда.
- Ничтожества. - выдала лишь та, уверенным шагом отправившись с поднятой косой в сторону парочки. - Ну и? Может сделаете хоть что-то? Я надеялась поразвлекаться с вами, а не  заставить дрожать как чёртовых трусов. - о да, эта фирменная фразочка. Кто-же её уже говорил?
Один из последних побежал в сторону Марай, попытавшись нанести прямой удар, но он мигом полетел в сторону.
Последний.
- Так что ты там говорил про долг? - последний парень уронил оружие, а Марай, как подошла, схватила его за горло и прижала к стенке. - Я просто не совсем услышала, что ты там говорил про долги? - её тон был холодный. Очень холодный.
- Этот... Взгляд!... Т-т-ты... Ты дочь Мадары Учиха?! Я был на Четвёртой Мировой войне шиноби! Ты его копия! Или ты сам Мадара в женском обличии?! Пощади, прошу, Мадара!
- Я? Хах. Похоже ты начинаешь бредить. - заглянув ему в глаза, Марай отправила одного из прошлых шиноби альянса в мучительное гендзюцу. После чего отпустив его, огляделась. Вокруг была огромная толпа, которая боялась Марай. Дети плакали, все были в шоке и не рисковали подойти к девушке, около которой лежало 20 человек, большинство из которых были уже трупы.
"Чёртовы мерзавцы. Так им и надо.".
Учиха буквально испарилась из виду, прихватив с собой косу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marai Uchiha
Генин
Marai Uchiha


Сообщения : 8
Рё : 0
Дата регистрации : 2017-01-10

Улицы деревни. Empty
СообщениеТема: Re: Улицы деревни.   Улицы деревни. Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:12 pm

Спустя день, Марай снова вышла на улицу, но появилась она не там, где люди обычно ходят, а на крыше одного из домов, она смотрела в сторон резиденции хокаге. Тёпленький ветерок нежно поглаживал её волосы, а солнце, на удивление, не так сильно пекло. Так почему же в такое чудное время не сходить куда-либо? Почему же девушка предпочла погулять по крышам? Ну...
- Хм... Мадара Учиха, говоришь?.. - шептала она себе под нос, задумавшись.
"И чем я на него похожа?", она начала выравнивать свои волосы, которые, прямо, ни на что не намекали, да и вообще, не давали ей ответа на вопрос, чем же она действительно на него похожа? "Наверное он действительно начал бредить. Испугался так сильно." остановилась она. По какой-то странной причине её резко заинтересовал этот вопрос, а кто же её реальный отец? Может действительно Мадара? По крайней мере своего настоящего отца девушка в лицо никогда не видела, либо же не помнит. Вообще, в памяти у неё был какой-то резкий и странный провал, как будто какой-то кусок из своей жизни Марай забыла. "Но он же умер давным давно, что за бред? Но что, если?.." пауза, Учиха решила додумать своё предположение на этот счёт. "Ну, если выжил в первый раз, то он наверняка мог приготовиться и ко второму, так ведь?". Её начало интересовать это расследование. "Чёрт... Меня это слишком заинтересовало, я не могу просто так взять и кинуть это дело! Чё-ё-ёрт... И как мне тогда узнать, жив ли он? Проверить лично? Ну, если он мой отец, думаю, он меня не должен убить при первой встрече. Хотя... А, чёрт с ним! Тогда как поступить?". Целеустремлённость Марай дала о себе знать. Теперь это был вопрос жизни и смерти. Это расследование действительно заинтересовало её. Тут ей пришла на ум очень глупая мысль. "Проверим-ка мы архивы АНБУ!", щёлкнула она пальцами, после чего буквально "полетела" в сторону Резиденции.

(Переход: Резиденция Хокаге)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы деревни.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улицы деревни.
» Улицы деревни Кири.
» Граница деревни.
» Граница деревни.
» Горы поблизости деревни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна огня :: Коноха (Деревня скрытого листа)-
Перейти: