Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум


 

 Предложение.

Перейти вниз 
+9
Kamui Kagura
Рой_Мустанг
Fudo
Ils
Navaki
Хитсу
Tatsuno Uchiha
Sasuke Uchiha
Yoarashi
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kamui Kagura
Джонин
Kamui Kagura


Сообщения : 6
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 26

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:56 pm

Цитата :
Возьму ласты и маску... и наверное еще резиновые трусы с начосом.. малоли какая там погода будет
Главное в любой непонятной ситуации - предохраняйтесь. Иначе мне придется бежать и вас спайсовать ( а то мало ли какую траву они там курят, наша надежнее).
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo
Амекаге
Fudo


Сообщения : 48
Рё : 96
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 35

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:59 pm

Kamui Kagura пишет:
Цитата :
Возьму ласты и маску... и наверное еще резиновые трусы с начосом.. малоли какая там погода будет
Главное в любой непонятной ситуации  - предохраняйтесь. Иначе мне придется бежать и вас  спайсовать ( а то мало ли какую траву они там курят, наша надежнее).

Точно, спасибо мой юный падаван, надо же травы прихватить и надувной круг взять и уточку, желтую, с маячком
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 6:29 pm

Ребят, что за флуд?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Karinka
Хокаге
Karinka


Сообщения : 19
Рё : 71
Дата регистрации : 2015-11-04

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 7:20 pm

Вместо того, чтобы смотреть есть какое-то движение в Конохе или нет, лучше бы и сами хоть что-то делали. А то тупо в теме правил ересь несёте. Такие все правильные, в правила каждый изменения вносит. Думаете если будет одна деревня, больше народа отыгрывать что-либо будет? Нет! Останутся все теже: Коно, Татсуно, Акено, Наваки, Шикамару, Ви, Ходзуки, время от времени Хитсу.
Займитесь уже делом, а?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рой_Мустанг
Джонин
Рой_Мустанг


Сообщения : 7
Рё : 6
Дата регистрации : 2015-11-10
Возраст : 29
Откуда : Рига,Латвия

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 7:46 pm

А хотите я вам афигенное предложение сделаю?

Чтобы не флудить и не смотреть какая движуха в Конохе Very Happy Very Happy

Мы бы могли звать сюда людей, говорить какая крутая ролевая "будет". Но епт, на что тут звать? Обычная ролевая по Наруто, как и 50 до этого, "потырили" чужие и свои разработки,засунули на сайт и все мы цари и боги, где наши посетители.

Я слышал у нас есть сюжет ,из за которого тут пару канонов запретили. Ну и где блыть этот супер секретный сюжет? Бред бредов. Мадара там какой-то не в рот кубический ,которому ни один персонаж "по сюжету" не должен быть равен.

А теперь афигенное предложение.
Администрация + Каге селений ,внимание, придумывают сюжеты!!!
Да, это будет не супер сюжет для ролевой, это будет стиль филлеров в Наруто, но зато они будут выдаваться игрокам.
Пример:
Хокаге создает тему заданием С класса для команды из 3 генинов и Джонина-капитана команды
Требуется сопроводить Дедулю-шиноби в деревню Тумана.

А теперь начинается самое интересное. За дедулю отыгрывает реальный игрок. Тут неважно создается новый акк на форуме или Каге например отыгрывает сам, и понеслось. Засады, убийца дедушки и так далее. После миссии сдается отчет со всеми ссылками и описаниями. За это игроки получают рё или плюшки или что угодно,что придумает тот кто дает квест.
По мне так это несложно, и по мне так это то,чем должна заниматься администрация. А не понатыкать кланов, зданий и так далее и потом жаловаться ,что все флудят в какой-то левой теме. А че бл еще делать? Каге для селения ничего не сделали,чтобы хотелось в них играть.

Тем ,кто придет в Туман, я могу лично дать квест по уничтожению нового исскуственного наркотика ,который кто-то распространяет по Туману. И я реально сам буду отыгрывать с вами этот квест, не только за себя, но и за всяких там мразишей.

А пока Я ничего не вижу на форуме, и врядли увижу такими темпами. Переживем пока без ваших отрядов медиков ,мечников, стражей, анбу, учих там всяких. Всё это можно доделать,приделать и так далее.
Когда я пришел на НЛ там была движуха, которую делали как Каге так и игроки.
А в данный момент я вижу просто Администрацию, которая по сути отыгрывает только себя (за очень редким исключением) , а Мадара просто клипает темы.

Я лично вас не знаю всех, ваши мотивы , вашу занятость и т.д. Но если ты Админ или Каге, делай уж что-нибудь большее ,чем клипай темы и жди кого-то. Я пришел сюда,чтобы играть во всякие мелкие сюжеты и отыгрывать персонажа,не знаю как вы.

Но можем тупо ждать чего-то, каких-то переездов, что народ сам придет, какой-то там мифический сюжет и в итоге очередная рола загнется.


Вернуться к началу Перейти вниз
Yoarashi
Джонин
Yoarashi


Сообщения : 30
Рё : 19
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 32

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 10:08 pm

Навака, Вот сделал бы как у меня тогда...
ДЕревня Листа полноценная, остальные страны с местностями небольшими, и норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото
Джонин
Макото


Сообщения : 21
Рё : 25
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 31

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 7:55 pm

Предложение. - Страница 2 200qy9z
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoarashi
Джонин
Yoarashi


Сообщения : 30
Рё : 19
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 32

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 8:38 pm

Хе хе))) лучше по 2-3 человека на деревню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макото
Джонин
Макото


Сообщения : 21
Рё : 25
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 31

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 8:52 pm

К тому же ребят,вы же люди сидевшие как я понимаю. Забыли? Это уже было сотни раз и лично при мне и не только на нле,выпиливали селения,переезжали по сто раз(админы хотят печенек и славы). И кончалось чем? Сидим мы тут на новом форуме со старыми добрыми правилами,и с техниками. И маленькой аудиторией. С той же компанией людей,хотя многих других кто был ещё раньше здесь нет,пещально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoarashi
Джонин
Yoarashi


Сообщения : 30
Рё : 19
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 32

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 10:49 pm

Согласен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinkate
Генин
Rinkate


Сообщения : 1
Рё : 0
Дата регистрации : 2016-08-04

Предложение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:59 pm

Нужен дизайнер на постоянную должность? В ЛС ответ, если "да"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Информация :: Правила-
Перейти: