Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум


 

 Граница деревни.

Перейти вниз 
+3
Madara Uchiha
Pain
Тарри Сенджу
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:04 pm

Учиха с интересом наблюдает за происходящим, за затем, достав Гунбай из-за спины, одной рукой складывает приблизительно 10 печатей, после чего вновь вдыхает воздух в свои легкие.
- Катон: Рьюен Хока но Дзюцу ((火遁・龍炎放歌の術, "Высвобождение огня: Техника песни высвобождения драконьего пламени") — Катондзюцу Учиха Мадары, при котором он, после формирования печатей, изрыгает множество огненных шаров в форме драконьих голов, наносящих огромный урон при попадании.) - Из его рта вылетает огромное количество голов драконов, которые разлетаются вокруг него, а затем, он замахивается Гунбаем и создает сильный поток ветра, который позволяет драконам развить огромную скорость. Эта атака была ранга "A", что тоже ему не под силу. Если он и сумеет увернуться от большинства с помощью мангекё, то один уж точно попадет в цель. Плюс к тому же, он видел настоящего с помощью своих глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:12 pm

- 1 минута.... Да черт возьми, он действительно умрет такими темпами!
- Погоди, Саске-кун. Не трать свой последний шанс защитить его сейчас. Пусть хоть попытается сам увернуться. - Вполне логично ответила она.
- Верно, я же не могу сражаться с его страхами. Пусть хоть попробует, раз уж так уверен в себе... Но мне кажется, он не протянет 5 минут. Никак.  
- Ты тоже не протянул в первый раз, но смог во второй.
- Это другое, Карин! Я даже не убежал, а убил свой страх, ведь я был сильнее него, а Татсуно уж точно не сможет убить свой. - С уверенностью сказал Учиха, далее наблюдая за происходящим. В дымке происходят взрывы, которые свидетельствуют уничтожение многих клонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:23 pm

Создав ещё пару клонов, Татсуно начал уворачиваться с помощью мангекё от огненных шаров, но один должен был зацепить его, но тут как раз подоспел его клон, который принял удар на себя. Произошёл взрыв и парня откинуло на несколько метров, но всё-же его не убило к чертям. "Чёрт, да я такими темпами помру скоро... Нужно давить его клонами!". Парень снова сложил печать, рядом с ним появился ещё один отряд клонов из 20-ти штук. На Мадару побежала парочка клонов, под бронёй которых находились взрывные печати. Один клон начал обходить с одного фланга, другой с другого. Так они с разных сторон побежали на противника и как дошли достаточно близко - взорвались. Они готовы взорваться в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:28 pm

Когда на него с обеих сторон побежали клоны, он лишь стоял как вкопанный. Как только произошел первый взрыв, вокруг него сразу появилось синее свечение... Всего секунда и клоно как и не было. Вокруг Мадары был скелет Сусаноо, который без проблем разобрался со всеми клонами. Вдруг, он начинает складывать печати. Как ни странно, Сусаноо тоже начал делать это и, когда они закончили, тень окутала всю землю. Небо раздирал титанических размеров... Метеорит. Он был настолько огромен, что покрывает все, в радиусе километра. Он стремительно падал вниз, вызывая у Татсуно лишь шок, не давая ему возможности пошевельнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:37 pm

В один момент Саске понял всю сложность ситуации.
- Все, теперь вся надежда на то, что он сможет сбежать. - Учиха явно напрягся, а на его лбу проступила капля пота. Вдруг, с неба, чуть левее от метеорита вновь появляется огромная фиолетовая рука, только на этот раз она была еще больше, а кости покрылись кожей. Пальцы в миг вцепились в метеорит, пытаясь его остановить.
- Саске-кун, ты весь мокрый!
- Не мешай мне, Карин. - Слегка грубо ответил он. Не смотря на то, что это казалось бесполезным, метеорит действительно притормаживал. Он уже на так быстро летел на встречу земле. - Татсуно, беги! Попытайся сбежать! - Прокричал Саске, однако понимал, что это явно конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:40 pm

- Твою же... - Татсуно сорвался с места и побежал как можно быстрее, но он сам прекрасно понимал, что это был конец. Естественно он осматривался назад, чтобы по возможности отразить следующую добивающую атаку. Создав клона, Татсуно перевоплотился в огромный  сюрикен, который клон закинул как можно сильнее. Сейчас Татсуно летел быстрее, если бы бежал. Но это вряд-ли его спасёт от неминуемого конца.
Сердцебиение усилилось, но он не собирался сдаваться. Хотя всё-же в нём можно было заметить страх перед смертью, как и у любого нормального человека. "Нет! Я не могу умереть! Не сейчас!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:44 pm

Мадара с еще большим любопытством наблюдал за фиолетовой рукой, которая сдерживала его метеорит, но, заметив убегающего парня, он лишь развеял Сусаноо и достал стальной прут из руки.
- Тсучи Шоуако но Дзюцу (– техника, которая телепортирует пользователя в точку, на которую он смотрит. Используеться раз в секунду.) - Учиха появился прямо пред сюрикеном и тут же схватил его, от чего тот перевоплотился обратно. В следующий момент, в груди Татсуно был длинный стальной стержень, а из самого отверстия стекала кровь. Он с насмешкой отпускает тело, которому уже не суждено жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:53 pm

В один момент, Саске понял, что все окончено и тут же отпустил голову полу-мертвого Татсуно.
- Карин, живо! - Крикнул он и девушка, в долю секунды прибежала в комнату.
- так, я сейчас придумаю, что можно сдела...
- Давай ему свою руку! - Эти слова явно поразили Карин.
- Нет! Ты сам знаешь, что она принадлежит только тебе. - Однако, эти слова явно не повлияли на его решение.
- Карин, можешь считать, что даешь руку мне. - Это, видимо не сильно ее утешило, но, все же, девушка раздраженно поднимает рукав, оголив свою худенькую правую руку, на которой было множество шрамов от укусов. Приблизив ее ко рту Татсуно, она с отвращением отвернула голову. Саске хватает ученика за затылок и заставляет его рот открыться, после чего девушка просовывает краешек своей руки меж его зубами. Мужчина резко нажимает на нижнюю челюсть, от чего его зубы пронзают ее кожу, выпустив кровь. Сама же Карин скривилась от боли. Конечно, многим было известно происхождение ее шрамов. Ее кровь выделяет очень сильные регенерирующие клетки, которые пополняют запас чакры и восстанавливают любого, кто укусит ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 7:00 pm

Татсуно начал приходить в себя и восстанавливаться. Он пришёл в сознание, но глаза не открывал. Хотя кровь продолжал из неё высасывать. "То ли вкусный привкус, то ли нет. Что это?". Он увидел в своих зубах её руку.
- Вкусно, но... - сказал он продолжая высасывать её кровушку. Затем он убрал рот - Что это было?.. - пауза, парень начал вспоминать бой с Мадарой. Точнее подобие боя - Чёрт... У меня не было шансов... Я ещё недостаточно силён, чтобы хотя бы две минуты продержаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 7:11 pm

Когда он, наконец, отстранился, она устало отдышалась.
- Извини, Саске-кун, я сильно устала. Я пойду пропитаю твой плащ, а затем потихоньку лягу спать. - Обессиленно произнесла она и вышла из комнаты.
- Вот для чего эта тренировка и нужна была. Ты должен увидеть берега своих сил. Должен увидеть предел возможностей. Там, без моей помощи, ты бы погиб от первой же его атаки. Но, в целом, продержался минуту и тридцать секунд. Когда я впервые проходил эту тренировку, то продержался четыре с половиной минуты. Что же, не столь важно. Карин сильно устала, пока восстанавливала тебя. Сейчас ты можешь сходить и принять душ, пока можешь, а я проведаю ее. Все таки, чем больше сил требует раненный, тем больше сил теряет она. Давненько она никого не лечила, но по моей просьбе... В общем говоря, она когда-то поклялась, что с этих пор, ее способности принадлежат только мне. Собственно, она до сих пор так и не нарушила обещание. Сегодня она спасла тебя только по моей просьбе. - Учиха медленно отсоединил проводки с висков Татсуно и вышел из комнаты, не закрывая за собой дверь и направившись в комнату, которую по праву считает своей. конечно, там спала Карин, но всегда, когда Саске приходил в убежище, он занимал эту кровать. Комната, в которой будет спать Татсуно (с Карин), находилась напротив. Он зашел внутрь, особо не закрывая дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 7:23 pm

Татсуно молча сидел и пялился в пол выслушивая Саске и кивая головой. "Ч-ч-чёрт!..". Встав на ноги, парень направился в душ. Быстро скинув с себя броню и плащ, он по быстрому принял душ, затем обратно оделся и зашёл в комнату где ему предстояло спать. "М-м-м... Не удобно спать с девушкой в одной постели. Как бы не съела ещё.". Почти бесшумно парень смог кое-как протиснуться в кровать к девушке. Татсуно отвернулся от неё. В нём чувствовалось напряжение. Откровенно говоря, он просто стеснялся так близко находиться рядом с какой-либо девушкой. "А-а-а... А если она проснётся и жаловаться начнёт? А если она меня угрохать попытается?! Чё-ё-ёрт... Ну надо было так влипнуть!". Закрыв глаза, Татсуно попытался заснуть, правда получалось это у него плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 7:39 pm

Саске, тем временем, просто сидел на своей кровати и точильным камнем водил по Кусанаги. Он очень серьезно относился к остроте оружия, ведь, если не точить его, то в ответственный момент оно сдаст позиции. Он достаточно редко спал, а когда спал, то долго. Запас сил у него был всегда, так как тратил его он очень аккуратно и на нужные вещи.
Карин же, тем временем, уже устало дремала. Действительно, регенерация забрала у нее уж очень много энергии. Она услышала, как кто-то протиснулся на ее кровать и довольно вздохнула.
- С-Саске-кун, это ты? - Устало и в полу-дрёме спросила она. - Я так устала за сегодня... Твой визит был достаточно приятным сюрпризом. Я не думала, что ты заглянешь. Обидно, что если ты и приходишь, то только по серьезному делу. Ученик у тебя, конечно, никакой. С моей способностью чувствовать чужую чакру я почувствовала лишь процентов 30% чакры от той, которая была у твоего прошлого ученика... Талантливый был парнишка... Жаль, что такая беда с ним приключилась... Ладно, я знаю, что ты держишь это в секрете и не буду развивать эту тему. - Все ее слова были какими-то монотонными, будто бы она и вовсе было где-то в другой вселенной. - Парнишка он неплохой, старательный, но вот слишком самоуверенный... Надеюсь, сегодняшний урок научит его чему-нибудь. Как-ни-как, твои ученики всегда были сильными... Ну и вот я вновь вспомнила о твоем бывшем ученике... Какая я дура, все-таки... Тебя так давно не было и я очень соскучилась по тебе, пусть ты и не чувствуешь того же. Может хоть сегодня расслабишься? - Она, не открывая глаза, медленно ложит руку на его локоть, пытаясь повернуть к себе. - Ну повернись ко мне, чего ты..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 7:46 pm

Татсуно быстро открыл глаза, будто его что-то пронзило сзади. Это был голос Карин. Она проснулась. Всё плохо. "Чёрт... Как знал...". Он стал выслушивать её и вообще никак не двигался.
- Кхм. Я слишком много сил потратил на Сусаноо. Слишком хочется спать. - Татсуно специально даже попытался сделать похожий голос как у Саске. "Твою налево. Лишь бы поверила!". - Можно расслабиться, я сам только за... - "Фуф... Надеюсь теперь то сама расслабиться... Или это намёк на что-то был? Я не понимаю такого. Как бы лишнего не ляпнул.". Парень закрыл глаза, но не поворачивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 7:59 pm

- Вечно ты не бережешь себя... Я раньше думала, что ты эгоист, но ты ведь всегда думаешь о других больше, чем о себе... Ты выкладываешься на полную... Чего стоила только твоя помощь этому парню сегодня. Ты не жалел себя, что бы сделать, все, что мог, но этого было мало, ведь только твоя помощь не сможет компенсировать его незнание ситуации. Я думаю, он все же сможет разобраться. Пусть и слабак, но явно талантливый. - Девушка потянула его локоть сильнее. - Ну же, Саске-кун, не заставляй меня прикладывать больше сил, иначе тогда я не смогу вновь заснуть. Хотя, судя по тому, что ты решил прийти ко мне, это действительно сон. Повернись ко мне.. - Она пыталась повернуть его, однако, попытки были четны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 8:05 pm

Татсуно занервничал ещё сильнее. "Ладно... Была не была.". Он повернулся в сторону девушки и всем лицом старался не показывать растерянность. "Спокуха. Дыши. Вдох, выдох. Она ничего не поймёт". Татсуно как она и попросила - повернулся. Что делать дальше он незнал, так что тупо пялился на неё и приготовился выслушивать то что она скажет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 8:15 pm

Когда же он, наконец, повернулся к ней, девушка попыталась рассмотреть его, но это ей не очень удалось.В том, что пред ней Саске она, в принципе, была уверена.
- Ну вот, так-то лучше, Саске-кун... - Она медленно взяла его руку и, слегка отклонившись назад, положила ее на свой стройный живот. О да, вся деликатность этого момента была уж слишком... - У тебя холодноватая рука... Даже слегка щекотно. - Она мило улыбнулась, водя своей рукой его руку по собственному животу. Это даже заставляло ее слегка хихикать. Со временем она медленно начала поднимать его руку слегка выше. Сейчас она была на уровне начала ее ребер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 8:20 pm

"Чё она творит?!". Татсуно покраснел как помидор смотря на то, как Карин водит его руку по её телу. "К такому жизнь меня не готовила! Чёрт! Что делать?!". Он не сопротивлялся, так как был до чёртиков напуган и смущён. "Может сама вырубится? Просто подождать надо? Чё-ё-ёрт... Я ничего щас не смогу поделать! Я вроде тренироваться хотел, а не лапать тех с кем только познакомился!.. Так. Спокойно. Я был в АНБУ. Что там нас учили делать? Ну, меня не учили... Надо сохранять спокойствие и холоднокровие. Может просто надо подыграть и она сама отстанет? Я не разбираюсь в девушках! Что-же делать?! Переждать... Да... Скорее всего. Это максимум что я могу сделать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 8:35 pm

- Мне всегда нравилось, когда ты спокойно реагируешь ко всему. - Она медленно поднимала руку чуть выше и выше и вот... Она уже достигла своего предела. Она находилась прямо... На груди. Не выше, не ниже. На самой средине левой груди... - Видишь, все просто. - Она слегка ухмыльнулась и явно сжала его пальцы, а они, в свою очередь, сжали нечто мягкое и упругое. - Все ведь хорошо, не нужно смущаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 8:42 pm

Татсуно был краснее спелого помидора. "Подыграть и всё... Просто терпи, Татсуно!". Он сглотнул как можно тише и неуверенно положил руку на другую грудь. Случайно он её немного сжал и разжал. Нервы давали о себе знать. "Ничего-себе мяч... Чёрт! О чём я думаю?! Сейчас спасёт только чудо... Что дальше то делать?!". Татсуно смотрел в глаза Карин, так как пытался не показывать своё стеснение. "Я такими темпами помру просто...". Татсуно чувствовал странное чувство которое буквально манило прижаться его к девушке, только он сдерживался. Нужно было лишь подыгрывать, а не распускаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 8:55 pm

Все же, она надеялась, что он тоже сделает что-то. Собственно, так и произошло. Вторая его рука потянулась туда, куда она и хотела. Ее дыхание стало слегка тяжелее, а это означало, что, по сути, она чувствует тоже самое, что и он. Она приблизилась к нему чуть ближе. Девушка вытянула шею и легко и быстро поцеловала его.
- Странно, я знала, что ты всегда настойчивый, но сейчас наоборот, как будто боишься чего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 9:01 pm

Шоку Татсуно не было предела, но после поцелуя Карин вся неуверенность просто улетучилась. "Ч-ч-чёрт... А она милая...", инстинкты взяли верх и парень начал приближать своё лицо к лицу девушки, после чего уже сам надолго впился в её губы поцеловав её. "Что я творю?.." задался тот вопросом немного отстранившись на несколько сантиметров и глядя Карин прямо в глаза, ожидая от неё либо взаимности либо каких-либо других действий. Всё-же Учиха был довольно неуклюж. Хотя он никогда в такой ситуации не был, это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 9:10 pm

Его ответный поцелуй будто бы разжег внутри костер. Конечно, он, на удивление, был неловким, но приятным. Румянец на щеках Карин становился все ярче. Она вновь положила свою ладонь на его руку, которая находилась на груди и сильнее сжала ее.
- Не стоит сдерживаться. Все равно нас никто не видит. Я надеюсь, что вспомню это завтра... - Произнесла она довольным тоном. - Одежда слегка... Мешает. Я могу снять... - Она указывает на свою блузку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 9:32 pm

Татсуно даже и незнал что ответить, поэтому он лишь на две секунды впился в её губы снова, затем на секунду отстранившись, прошептал:
- Да я и сам могу... Можешь не напрягаться. - он снова ушёл с ней в долгий поцелуй, пустив в ход уже язык, тем временем руками стаскивая с неё верхнюю одежду, затем спускаясь всё ниже и ниже своими руками снимая с неё одежду, оставив на ней целое ничего, тот скинул с себя плащ, броню и всё что ему оставалось, сделал он это довольно быстро. - У тебя прекрасное тело... - прошептал тот девушке. Он просто не мог сдерживать себя, а когда Татсуно заводится, он говорит всё что у него на уме. Лицо Учихи было прямо над девушкой. Можно было заметить, что с его лица стекало немного пота из-за волнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 9:41 pm

Она всячески помогала снимать с себя одежду и вот, оставшись совсем голой, она лишь широко улыбнулась.
- Даже не верится, что это происходит сейчас... Наверное, я все-таки сплю... Но, как бы там ни было, это, наверное, лучший сон в моей жизни. - Ее щеки были в сильном румянце. Красные волосы развеялись по подушке, а дыхание было очень тяжелым и обрывистым. - Продолжай... - Коротко произнесла девушка, прикрыв глаза от эстетического удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 9:55 pm

Парень был в растерянности. Он не понимал откуда он знает что нужно было делать дальше. Он вошёл в неё медленно и аккуратно, затем Татсуно начал чутка прибавлять темп и жёсткость. Прижав одной рукой к своему телу, тем самым немного прогнув её спинку и придав фигуру, тот целовал ей шею, затем спустился до груди, другой рукой сжимая и подёргивая другую её грудь, немного побыл там и начал с ней жаркий поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница деревни.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Граница деревни.
» Улицы деревни.
» Улицы деревни.
» Горы поблизости деревни
» Улицы деревни Кири.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна огня :: Коноха (Деревня скрытого листа)-
Перейти: