Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум


 

 Граница деревни.

Перейти вниз 
+3
Madara Uchiha
Pain
Тарри Сенджу
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 2:28 pm

- Нет, не возьмем. - Достаточно коротко и ясно выразился Саске, всем своим видом выражая нежелание продолжать эту тему. - Иди собери еду, которую она даст в сумку. Готовить Карин умеет, потому, думаю, там много хорошей пищи. - На самом деле, Учиха был прав. Карин достала из холодильника целую кучу контейнеров с самой разнообразной едой: рисовые шарики, такояки, окономияки, всяческие котлеты и все такое. Вид у нее был хуже некуда и это было явно заметно. Собрав всю еду в своеобразную пирамидку, Карин лишь осмотрела все, в надежде, что все сделала правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 2:38 pm

Татсуно не стал спорить и пошёл на кухню, перекинув взгляд на Карин, а затем на еду, тот решил хоть как-то её отвлечь.
- Ничего-себе ты тут наготовила. Дай попробую. - он потянулся к котлете и взял её прямо голой рукой, затем откусил её. - М-м-м. Вкусно. Как бы не съел всё быстрее чем Саске опомниться успеет. - всё это он говорил постоянно чавкая, так как не говорить за столом его никто не учил. - А где тут сумки лежат? Куда ложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 2:51 pm

- Свинья.. - Коротко и с насмешкой произнесла она и указала пальцем на отдельную комнату, которая была чем-то вроде подсобки. - Там есть большие и просторные сумки. Возьми ту, которая понравится. - Тихо сказала она . Конечно, все равно, ее разочарованию не было предела. Только в жизни стало все налаживаться, как вновь ее старое скучное и одинокое существование возвращается. - Здесь вам еды дня на три. Думаю, будет достаточно, что бы добраться до ближайшего крупного посёлка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 3:11 pm

- Ага, спасибо. - сказал он также чавкая и направившись в комнату в сторону которой она указала пальцем. Выбрав самую большую сумку, он вышел с ней на кухню и начал складывать в неё еду, после чего осмотревшись, прошептал ей прикрыв рот рукой - Не печалься, попробуй уговорить Саске пойти с нами. Не конченый он же чтобы поматросить и броси.... Ну да, он же не настолько плохой человек. - затем сложив все вещи в сумку, он лишь добавил - Всё зависит от тебя самой, хех. - он застегнул её. - Почти готов! Сейчас только сделаю всё что осталось. - парень быстро забежал в туалет и стал из дверного проёма наблюдать за Карин и её дальнейшими действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 3:19 pm

Карин слегка удивилась, но ровно с таким же лицом и осталась. Саске медленно вышел из комнаты и, пройдя на кухню, заметил весьма объемную сумку с едой.
- Спасибо Карин. Возможно, загляну еще в этом месяце, но сейчас нам нужно идти. - Учиха взял сумку в руку и накинул ее на плече.
- Может, я пойду с ва...
- Нет. Татсуно, давай шустрее. - Слегка раздраженно ответил Учиха, направляясь к выходу из убежища. - Не переживай, свидимся еще, Карин. - Произнес он, от чего девушка еще сильнее упала в свою депрессию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 3:23 pm

"Вот же упрямый. Чтож, тут я бессилен." он вышел и был уже готов к отправке.
- Ну, я готов. - сказал Татсуно - Куда идём теперь? - спросил тот. "Поматросил и бросил. Молодец, Татсуно.".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 3:33 pm

- Думаю, отправимся к ближайшей деревушке. До нее, если не быстрым темпом, два-три дня. - коротко ответил Учиха и, нажав на кнопку на панели, вновь открыл тот самый проход наверх. Он уже поднимался по ступенькам, как сзади послышался голос.
- Саске-кун... - Он остановился.
- Не драматизируй, Карин. Еще увидимся. - равнодушно сказал на прощание он и продолжил свой путь. Когда они оказались на улице, было яркое утро. - Так. - коротко произнес он и, первым делом, снял сумку с плеча и вручил ее Татсуно. - Ее тащишь ты. Раз ты и остался у меня в учениках, то это еще не значит, что ты прощен. - Вполне логично выдвинул Саске и осмотрелся. Выбрав маршрут, он собрался идти в ту сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 3:38 pm

Когда Саске направился в сторону выхода, Татсуно немного задержался, он перекинул взгляд на Карин, положил ей руку на плечо и сказал:
- Не всё потеряно. Может чего придумаешь. Снюхаемся позже. - после чего поспешил за Учихой.
Он вручил ему сумку.
- Да она все-равно не тяжёлая. Ни рыба, ни мясо. Легко. - Татсуно приготовился выдвинуться за Саске, ему лишь стойло направиться по маршруту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 3:45 pm

Саске слегка ухмыльнулся его словам и медленно отправился в сторону леса. На улице было достаточно тепло, а потому и холода он не особо ощущал. Спустя некоторое время, они уже оказались в дубовом лесу.
- Осторожно, здесь много клещей. - Предупредил Татсуно Саске, все время осматриваясь, однако рукоятку своего Кусанаги, как обычно, он не трогал, ибо знал, что вокруг никого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 3:55 pm

- Ненавижу этих кровососов. - он тоже осматривался по сторонам, но не чтобы убедиться что вокруг точно никого нет, а просто любуясь видом леса. Вдруг его взгляд пал на Саске. "Хех, интересно. Догадается добежать или нет?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 4:01 pm

- Единственный привал сегодня будет на месте ночлега. Там и поедим. Но это только когда наступит вечер. - Коротко сказал он, продолжая свой путь по густой траве. - Следующий удар будет немного легче предыдущего, но не намного. Я попытаюсь обучить тебя некоторым техникам, которые тебе нужны. Во всяком случае, я заметил, что ты способен управлять молнией, пусть и весьма ограниченно, но, раз способен, то нужно развить этот навык. К твоему счастью, я владею стихией молнии лучше кого либо. - Очень уж "скромно" сказал он, ухмыльнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeВс Июл 31, 2016 4:05 pm

- О! Отлично! - начал тот - Когда первая тренировка? - у Татсуно быстро загорелись глаза, он хотел стать сильнее, а тут ещё и мастер стихии молнии попался, который может обучить её контролю. - Я совсем недавно открыл талант к ней и активно начал пользоваться, так что техник толком не освоил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 2:13 pm

- Не скоро. Уж точно после того, как мы доберемся до деревушки. - Учиха продолжил свой путь. - Думаю, попытаемся начать с основ, а потом посмотрим, что с этого выйдет. Пропускать ток по телу ты умеешь, это похвально, но слишком слабо, что бы считать талантом управления молнией. Ты должен будешь концентрировать молнию в своей руке, пропускать ее через оружие, предавать ей четкую и конкретную форму, окружать себя ею, распространять по земле. Это дело далеко не одного дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 2:25 pm

- О, я как раз умею пропускать её через кусанаги, но я пытался создать какую-нибудь технику для дальнего боя и ничего не вышло. - Татсуно закинул руки за голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 2:54 pm

- В идеале, ты должен будешь научиться не только пропускать молнию через клинок, а и заменять клинок молнией. - Добавил он. Далее они практически всю дорогу молчали. Спустя много часов, когда солнце начало скрываться за горизонт, Учиха объявил о привале и обустройстве места ночлега. - Спать будем прямо здесь, облокотившись об деревья. Разведи костёр. Будем ужинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 3:49 pm

Татсуно кивнул и сложил печать. Рядом с ним появилось 6 клонов которые разбежались в разные стороны собирать ветки, дабы потом их поджечь и сделать костёр. Всё прошло быстро и костёр был разведён.
- Всё. - сказал оригинал который всё это время сидел откинувшись спиной на дерево и закинув руки за голову. Клоны исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 3:56 pm

- Славно. Можешь доставать еду, которая понравится. А мне подай такояки, пожалуйста. Их она готовит особенно хорошо. - Со временем, солнце полностью село за горизонт и лес погрузился в ночь. Единственные источники света - костёр и луна, которая освещала окружающее тусклым и мертвым белым цветом. Сев по-ближе к костру, Учиха расслабленно вздохнул. - Ну и деньки, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 4:03 pm

Татсуно достал первую попавшуюся под руку еду, затем передал Саске его токияки. Парень ел не много и не мало. Затем солнце село за горизонт...
- И не говори, давненько мне столько на голову не сваливалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 4:18 pm

Приняв контейнер и открыв его, Саске был приятно удивлен тому, что в нем уже были палочки для еды. Разъединив их, он начал неторопливо есть вкуснейшую пищу.
- навыки она свои не потеряла, это уж точно. - Довольно сказал он. Вдруг, на его лице появилось серьезное выражение лица. - Вообще, есть одна вещь, которую я хотел рассказать о своем прошлом, ибо от этого, вполне возможно, будет зависеть наша жизнь. Это было достаточно давно, но помню, будто бы вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 4:27 pm

- М? Что такое? - спросил Татсуно с набитым ртом откусив котлету. "От чего это наша жизнь зависеть может?" - Всмысле? Кто и зачем убить может? - "Хотя меня хоть палкой бей - помру.".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 4:51 pm

- В общем. - Он делает небольную паузу, что бы переживать такояку. - Ты ведь знаешь, что я наемник. Так вот, в прошлом я, со своими знакомыми-наемниками создали, так называемый отряд "Жнецов". Не смотря на то, что каждый из нас был одиночкой, наша группа пользовалась весьма хорошей репутацией. У нас были серьезные контракты, в которые входили уничтожения крупных караванов, политических активистов и так далее. В рядах "Жнецов" было восемь человек, включая меня. Так вот, со временем, когда мы уничтожили весьма влиятельного человека в деревне скрытого Облака, те прозвали нас преступниками. Собственно, ничего серьезного, однако с ними согласилась деревня скрытого Камня и Тумана. был создан спец-отряд, целью которого было истребление "Жнецов". Только Лист не поддержал их, из-за чего у деревни появились серьезные проблемы. Из-за страха уничтожения, некоторые из нас начали предлагать расформирование команды, но большинство было против этого, включая меня. Первым был убит... - Вновь пауза. - Мой ученик, который никак не был связан с нами. Его истребили чисто ради давления на меня. Со временем, спец-отряд начал убивать каждого из нас по отдельности. Первым погибла... Девушка-медик... - Снова он замолчал, собираясь с мыслями. - В итоге осталось только три человека, включая меня. Тогда-то мы, наконец, решили расформироваться и выживать, как сможем. В делах большинства деревень над нашими именами стоял ранг "уцелевшие". Это, если я не ошибаюсь, что-то из ряда сильнейших шиноби. Так вот, не так давно я узнал, что одного из "уцелевших" убил другой, присоединившийся в спец-отряд. Вот, собственно и все. Из этого ранга остался только я и предатель, который гонится за мной. Позже оказалось, что девушку-медика тогда убил вовсе не карательный отряд, а именно он, при этом являясь агентом деревень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 5:04 pm

- Ничего-себе, то есть хочешь сказать что нужно быть готовым что они могут напасть на любой момент? Насколько хотя-бы этот предатель силён? - Татсуно это заинтересовало, ведь теперь, как оказалось, под угрозой они оба и предатель может напасть в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 5:13 pm

- Достаточно, что бы без труда убить тебя. В "Жнецах" он был слабее меня из-за того, что у меня есть Риннеган и Шаринган, но если он придет сюда со всем спец-отрядом, то... Тут два варианта: либо мне придется уничтожить огромное количество территории, тем самым пожертвовать огромным количеством мирных граждан, либо умереть. - Пожал плечами Учиха. Какие-то шорохи в лесу заставили его сконцентрироваться. - Так, здесь кто-то есть. - Положив судок с едой на землю, встал с места Учиха. - даже поесть не дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 5:21 pm

Татсуно быстро встал с земли на ноги, схватил кусанаги и вытащил его из ножен, активировав шаринган и оглядываясь по всем сторонам.
- Неужели кто-то решил отхватить? - парень приготовился драться. "Может вычислили?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Karin Uzumaki
Няшка:3
Няшка:3
Karin Uzumaki


Сообщения : 12
Рё : 0
Дата регистрации : 2016-08-01
Откуда : деревня скрытого Звука

Граница деревни. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 7 Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 5:23 pm

С небольшим страхом, девушка шагала на свет огня и, наконец, нашла его.
- Приятного аппетита, ребята... Здесь, это... Саске-кун, ты забыл свой плащ, вот я и... Ну, в общем... - Она растерялась, из-за чего не могла сказать что-то прямо. - Я подумала, что без него тебе будет не очень хорошо, вот и.... Извини меня. Я думала, что ты будешь очень против моего присутствия, но ведь без плаща... Короче говоря, я принесла его тебе. - Достаточно смело с ее стороны было выйти из убежища (впервые за год) и пойти по ночному лесу, только для того, что бы отдать плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница деревни.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Граница деревни.
» Улицы деревни.
» Улицы деревни.
» Горы поблизости деревни
» Улицы деревни Кири.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна огня :: Коноха (Деревня скрытого листа)-
Перейти: