Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Предложение. Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Предложение. Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Предложение. Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Предложение. Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Предложение. Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Предложение. Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Предложение. Icon_minitimeСр Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Предложение. Icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Предложение. Icon_minitimeПн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум


 

 Предложение.

Перейти вниз 
+9
Kamui Kagura
Рой_Мустанг
Fudo
Ils
Navaki
Хитсу
Tatsuno Uchiha
Sasuke Uchiha
Yoarashi
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yoarashi
Джонин
Yoarashi


Сообщения : 30
Рё : 19
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 32

Предложение. Empty
СообщениеТема: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 11:40 pm

У Вас нет подходящего раздела, или скрыто от меня, потому напишу здесь.


    Я могу Вам предложить:

  • - Правила Ролевой(Истоки, лучшее из лучшего);
  • - Правила Стихий(Всё нюансы и подробности, старые игроки помнят);
  • - Школу Техник(Полностью вся: Огонь, Ветер, Молния, Земля, Вода, Генджутсу, Тайджутсу, Техники Клонирования, Нестихийные техники);
  • - Клан Сенджу, Учиха, Ходзуки, Кагуя, Хьюга
  • - Отряды АНБУ, Семёрка Мечников, Мед. Отряд Конохи, Мед. Отряд Тумана;
  • - Несколько готовых Каноновых персонажей;
  • - Несколько готовых Артефактов.



Если интересует, что могу получить в Ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoarashi
Джонин
Yoarashi


Сообщения : 30
Рё : 19
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 32

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeЧт Ноя 19, 2015 11:48 pm

Хотя Навака кой-чего уже стыбзил из одного Серооранжевого форума ХД)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 8:17 am

Тут уже есть люди, которые этим занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoarashi
Джонин
Yoarashi


Сообщения : 30
Рё : 19
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 32

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 9:23 am

А я не заниматься, есть все готовое
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 10:29 am

Опоздал ты, сычь.
Без тебя уже делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoarashi
Джонин
Yoarashi


Сообщения : 30
Рё : 19
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 32

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 11:48 am

На общее обозрение сообщаю - мое предложение адресуется Наваки, и Хитсу
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 12:19 pm

Yoarashi пишет:
На общее обозрение сообщаю - мое предложение адресуется Наваки, и Хитсу
Во, терь нет претензий
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсу
Джонин
Хитсу


Сообщения : 29
Рё : 45
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 31
Откуда : Тюмень

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 12:37 pm

Yoarashi, по-любому надо, но это больше к Наваки, как только тот перестанет страдать херней и начнет адекватно отвечать в ЛС, в скайпе - он свяжется с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navaki
Генин
Navaki


Сообщения : 66
Рё : 84
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 30

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 1:24 pm

Зная тебя, вероятно все это не бесплатно. И не "стыбзил", как ты успел выразиться, а взял попользоваться и к тому-же, я не был безучастен в то время как создавались те-же правила, кланы и техники, так что имел полное право их взять. Второе, если бы ты сказал - " Предлагаю вам, 100-200-300-100500 человек онлайн, тогда да. А то что ты предлагаешь пока не нужно, к тому-же я знаю где все это можно взять, вопрос - почему тут ещё этого нет? Ответ - это не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoarashi
Джонин
Yoarashi


Сообщения : 30
Рё : 19
Дата регистрации : 2015-11-16
Возраст : 32

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 1:01 am

Ок, Ты и сам знаешь, где я все самое хорошее скинул. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ils
Генин
Ils


Сообщения : 5
Рё : 4
Дата регистрации : 2015-11-11
Возраст : 30

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 1:47 pm

Предлагаю Амегакуре выпилить, у нас и так есть мертвая деревня(туман), зачем вторую мертвую создавать? чтоб у фудо статки были нормас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Navaki
Генин
Navaki


Сообщения : 66
Рё : 84
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 30

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 1:51 pm

Скорее всего будет только одна деревня, вообще. Максимум 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ils
Генин
Ils


Сообщения : 5
Рё : 4
Дата регистрации : 2015-11-11
Возраст : 30

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 1:59 pm

Без конфронтации не будет смысла тут вообще играть, пока что смотреть на чуваков с бесконечными статами - больно.(лично мое мнение, нахера вам бесконечные статы?что бы вас генин не убил ненароком?). История с трупом/пещерой ничего кроме фейспалма не вызывает.
Отыгрывать перса не обязательно в тугой истории с мадарой/сосанием душ и тому подобных вещей, попробовали хоть вне кабинета пообщаться?
P.S. много негатива от человека, который ничего сам не сделал, но как есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo
Амекаге
Fudo


Сообщения : 48
Рё : 96
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 35

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 3:03 pm

Ils пишет:
Предлагаю Амегакуре выпилить, у нас и так есть мертвая деревня(туман), зачем вторую мертвую создавать? чтоб у фудо статки были нормас?

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Рой_Мустанг
Джонин
Рой_Мустанг


Сообщения : 7
Рё : 6
Дата регистрации : 2015-11-10
Возраст : 29
Откуда : Рига,Латвия

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 3:13 pm

Ils пишет:
Предлагаю Амегакуре выпилить, у нас и так есть мертвая деревня(туман), зачем вторую мертвую создавать? чтоб у фудо статки были нормас?

Ахаха, вот Фудо говнюк Very Happy

Ну так *нецензурная брань*, выпилите хоть все деревни , это не изменит того, что ребята нереальные фанаты Конохи, и тупо идут туда. Можно же врубить мозг и хорошо отыграть интересную роль в любой деревне. Самому мутить свой сюжет и втягивать в него других.
Ну у вас там в Конохе вроде норм народу, а движухи вообще не вижу. Только "про" дерутся и чему-то пытаются научить других. Го деревня на деревню
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ils
Генин
Ils


Сообщения : 5
Рё : 4
Дата регистрации : 2015-11-11
Возраст : 30

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 3:44 pm

Рой_Мустанг пишет:
Ils пишет:
Предлагаю Амегакуре выпилить, у нас и так есть мертвая деревня(туман), зачем вторую мертвую создавать? чтоб у фудо статки были нормас?

Ахаха, вот Фудо говнюк Very Happy

Ну так *нецензурная брань*, выпилите хоть все деревни , это не изменит того, что ребята нереальные фанаты Конохи, и тупо идут туда. Можно же врубить мозг и хорошо отыграть интересную роль в любой деревне. Самому мутить свой сюжет и втягивать в него других.
Ну у вас там в Конохе вроде норм народу, а движухи вообще не вижу. Только "про" дерутся и чему-то пытаются научить других. Го деревня на деревню
Very Happy

полностью поддерживаю данного оратора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamui Kagura
Джонин
Kamui Kagura


Сообщения : 6
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 26

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:19 pm

Fudo, начальник не гони коней, я почти доделал персонажа, не хочу падать обратно в болото вместе с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитсу
Джонин
Хитсу


Сообщения : 29
Рё : 45
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 31
Откуда : Тюмень

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:33 pm

Рой_Мустанг пишет:
Ils пишет:
Предлагаю Амегакуре выпилить, у нас и так есть мертвая деревня(туман), зачем вторую мертвую создавать? чтоб у фудо статки были нормас?

Ахаха, вот Фудо говнюк Very Happy

Ну так *нецензурная брань*, выпилите хоть все деревни , это не изменит того, что ребята нереальные фанаты Конохи, и тупо идут туда. Можно же врубить мозг и хорошо отыграть интересную роль в любой деревне. Самому мутить свой сюжет и втягивать в него других.
Ну у вас там в Конохе вроде норм народу, а движухи вообще не вижу. Только "про" дерутся и чему-то пытаются научить других. Го деревня на деревню
Very Happy
Пфф Го
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamui Kagura
Джонин
Kamui Kagura


Сообщения : 6
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 26

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:38 pm

Го деревня на деревню пишет:

Пахнет игрой в одни ворота или минимум 2 на Коноху, иначе итог настолько очевиден, что хочется умяться дождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo
Амекаге
Fudo


Сообщения : 48
Рё : 96
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 35

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:39 pm

Рой_Мустанг пишет:
Ils пишет:
Предлагаю Амегакуре выпилить, у нас и так есть мертвая деревня(туман), зачем вторую мертвую создавать? чтоб у фудо статки были нормас?

Ахаха, вот Фудо говнюк Very Happy

Ну так *нецензурная брань*, выпилите хоть все деревни , это не изменит того, что ребята нереальные фанаты Конохи, и тупо идут туда. Можно же врубить мозг и хорошо отыграть интересную роль в любой деревне. Самому мутить свой сюжет и втягивать в него других.
Ну у вас там в Конохе вроде норм народу, а движухи вообще не вижу. Только "про" дерутся и чему-то пытаются научить других. Го деревня на деревню
Very Happy

А на меня то ты чего скалишься? Very Happy Very Happy
Ну погнали помахаемся ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo
Амекаге
Fudo


Сообщения : 48
Рё : 96
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 35

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:39 pm

Kamui Kagura пишет:
Fudo, начальник не гони коней, я почти доделал персонажа, не хочу падать обратно в болото вместе с вами.

акей
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamui Kagura
Джонин
Kamui Kagura


Сообщения : 6
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 26

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:42 pm

Цитата :
Ну погнали помахаемся ))))))
Владыка, вас же сольют. И кому мне тогда служить? А как же наше Аме - маме - криминал? А как же наш интер - стелсер? Что я буду делать без вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo
Амекаге
Fudo


Сообщения : 48
Рё : 96
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 35

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:44 pm

Kamui Kagura пишет:
Цитата :
Ну погнали помахаемся ))))))
Владыка, вас же сольют. И кому мне тогда служить? А как же наше Аме - маме - криминал? А как же наш интер - стелсер? Что я буду делать без вас?

Да какая разница-то?))) Я первого Хитсу пропущу, а потом если что добью засранца и все ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamui Kagura
Джонин
Kamui Kagura


Сообщения : 6
Рё : 3
Дата регистрации : 2015-11-06
Возраст : 26

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:48 pm

Fudo, так мы за Коноху? Какой гениальный тактических ход, восхищаюсь вашей стратегией. Не забудьте зонт и водо ни проницаемые валенки, когда отправитесь заключать союз с Конохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo
Амекаге
Fudo


Сообщения : 48
Рё : 96
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 35

Предложение. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение.   Предложение. Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:54 pm

Kamui Kagura пишет:
Fudo, так мы за Коноху?  Какой гениальный тактических ход, восхищаюсь вашей стратегией. Не забудьте зонт и водо ни проницаемые валенки, когда отправитесь заключать союз с Конохой.

Возьму ласты и маску... и наверное еще резиновые трусы с начосом.. малоли какая там погода будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Информация :: Правила-
Перейти: