Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСр Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeПн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум


 

 Пропасть "Отчаяния"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Ноя 07, 2015 10:12 pm

Недалеко от Кири есть пропасть, которую прозвали пропастью "Отчаяния". Естественно, это имя она получила не просто так. Люди, которые хотят покончить жизнь самоубийством, приходят именно сюда. Глубину пропасти никто не знает. Пару лет назад шиноби решили найти дно этой пропасти, однако обратно вернулся только один человек. Он рассказал, что случилось:" Мы бросили конец веревки вниз и стали спускаться. Спустя полчаса, я приостановился и задумался. Дело было в том, что из скалы торчал камень, который я видел уже пятый раз. Я аккуратно достал кунай и пометил этот камень крестом, после чего продолжил спуск. Спустя пять минут я вновь увидел этот же камень. Я сразу же стал подниматься обратно, однако снова раз-за-разом встречал этот камень. Я не знаю как выбрался, однако, когда оказался на поверхности, веревки моих товарищей были отвязаны." . Эта пропасть является самым таинственным местом всей страны. Возле этой в пропасти жители один раз увидели таинственного человека в черном капюшоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeПт Мар 25, 2016 5:57 pm

Ночную тишину нарушило резкое появление человека в длинном плаще, на плече которого без сознания лежала девушка. Он оглянулся, одной рукой сложил печать и спрыгнул вниз. Всего полминуты свободного падения и он стоит на дне пропасти. Падение с большой высоты совсем не нанесло ему вреда и он не торопясь отправился в свою пещеру, вход в которую был прямо у него за спиной. Как только он вошел в свое убежище, на стенах загорелись свечи. Мадара положил девушку на кровать и пошагал в комнату, которую он привык называть арсеналом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Тарри Сенджу
Генин
Тарри Сенджу


Сообщения : 22
Рё : 0
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 26
Откуда : Киев

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Мар 26, 2016 3:58 pm

Время словно остановилась. Ночь сейчас на улице, или день она не знала. Было ощущение, будто бы она не контролирует собственное тело. С трудом приоткрыв глаза, она увидела факел над кроватью и каменный потолок. Веяло сыростью. Как она здесь оказалось - не известно. С не менее сильным трудом она повернула свою голову в сторону и увидела остальную часть комнаты. Ничего особенно. Прямо как пещера. Руками ей пошевелить не удалось. Опустив глаза чуть ниже она лишь увидела перебинтованные плечи, которые болели настолько сильно, что напрочь перебивали ее желание узнать, как она оказалась в этом месте. Рядом с кроватью лежит два длинных прута, чуть дальше на стене висит длинный черный плащ, слегка заляпанный кровью, справа дверь, за которой послышался небольшой шум. Все ее тело парализовало от страха. Кто-то похитил ее? Но почему тогда не связал? Хотя, с ее физической формой на данный момент, это не понадобилось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Мар 26, 2016 4:11 pm

Тем временем, Мадара находился в своем арсенале. В этой небольшой комнате висело много черных плащей, коса, сумки с кунаями и сюрикенами, свитки и пустой стилаж, в котором явно должно быть что-то особенное. Конечно же, там должен был находиться его Гунбай, который уже давно был утерян. Учиха был только в своих штанах. Холода и боли он не чувствовал, однако слегка неудобно было ходить в таком виде. Он накинул на себя один из плащей и застегнул его, однако капюшон не надевал. Выйдя из комнаты и не заметив, что девушка пришла в себя, он спокойно прошел мимо нее, снял грязный плащ со стены и вместе с ним вернулся обратно в арсенал. Повесив его на место того, который только что одел, он вздохнул и, закрыв за собой дверь, вышел из арсенала. Наконец увидев, что Тарри пришла в себя, он повернулся к ней лицом.
- Здравствуй, Тарри. - Холодно произнес он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Тарри Сенджу
Генин
Тарри Сенджу


Сообщения : 22
Рё : 0
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 26
Откуда : Киев

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Мар 26, 2016 4:44 pm

Когда дверь открылась, она со страхом подняла глаза наверх. Мимо нее прошел человек... Он, видимо не заметил ее. Взял плащ, вернулся назад. Она толком и не смогла рассмотреть его. Сейчас к ней, более менее, вернулись руки и она немного привстала. Видимо, зря. Он вновь вышел, но теперь заметил ее. Да и она смола рассмотреть его лицо. Длинные черные волосы, бледное лицо, мешки под черными глазами... Неужели?.. Она в страхе с трудом подняла руку и направила ее на него.
- Н... Не подходи... Не подходи, иначе... - Дрожащим голосом произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Мар 26, 2016 4:54 pm

Учиха с удивлением посмотрел на девушку.
- Иначе что? Попробуешь воспользоваться силой, которую я тебе даровал? Сейчас твои каналы чакры функционируют слишком плохо, а потому, вряд ли у тебя это выйдет. - Пожал плечами он и, пройдя к кровати ближе, поднял стержни с пола. Приложив холодную руку к ее лбу, он хмыкнул. - Температуры нет, а значит и заражения нет. - После этого, она развернулся и вернулся в арсенал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Тарри Сенджу
Генин
Тарри Сенджу


Сообщения : 22
Рё : 0
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 26
Откуда : Киев

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Мар 26, 2016 5:10 pm

"Силу, которую он мне даровал? О чем он?" - Подумала она, как вдруг на ее лбу оказалась ледяная рука. Она дернулась от страха, однако он явно не желал никакого зла и ушел в комнату, с которой пришел. Девушка вернулась в изначальное положение лежа, испытывая слишком сильную боль в руках и плечах. Ей все еще было страшно, ибо она толком не знала об этом человеке ничего. Конечно, у нее было предположение, но оно слишком бредовое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Мар 26, 2016 5:19 pm

Учиха положил стержни к оружию и вернулся назад.
- Итак, я не представился. Учиха Мадара. Ты Тарри Сенджу. О тебе я знаю больше, чем ты сама. Можешь задавать вопросы, если они есть. - Равнодушно произнес он, поставив стул напротив ее кровати и сев на него. - Не обещаю, что отвечу на все, но постараюсь. - Мадара немного размял шею и скрестил руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Тарри Сенджу
Генин
Тарри Сенджу


Сообщения : 22
Рё : 0
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 26
Откуда : Киев

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 7:44 pm

Когда она услышала имя человека напротив, то по телу пробежала паническая дрожь. Оправдались ее самые страшные предположения. Однако, помимо удивления, в голове возникла целая куча вопросов, которые она очень уж хотела задать. Все равно до сих пор она не чувствовала себя в безопасности.
- А... Ты сказал, что даровал мне силу? О какой силе идет речь?.. - Дрожащим голосом спросила она, все же сумев принять сидячее положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 7:56 pm

Выслушав ее вопрос, он встал со стула, неторопливо подошел чуть ближе к кровати и, протянув руку к ее лицо, убрал в сторону челку, открыв ее левый глаз.
- Эту силу. Этот глаз - мой дар тебе. - После этих слов, Мадара вновь вернулся на свой стул. - Видишь ли, о левом глазе Рикудо Сеннина я узнал совершенно случайно и нашел его в замороженном виде. Проблема была в том, что со временем он начал терять свои свойства. Как бы я не старался, он превращался в самый обыкновенный глаз. Я осознал, что ему нужен владелец для того, что бы питаться чакрой. Собственно, я почти сразу решил пересадить риннеган одному из своих доверенных лиц, но вовремя понял, что таким образом могу спровоцировать слуг на предательство. Видишь ли, могу навести пример. При создании мира, Отец создал ангелов. Самым лучшим и приближенным к Отцу был Люцифер, который делал все, что бы Отец передал ему свой престол, однако Бог решил иначе. Он отдал всю свою силу своему сыну Иисусу чисто из-за того, что тот был его сыном. Дело не в Иисусе, а в Люцифере, который получал дары от Отца, из-за чего он решил, что сможет стать Богом. В моей ситуации я понял, что если отдам глаз одному из приближенных людей, то тем самым могу подтолкнуть и на измену, а потому... - Пауза. - Я отдал глаз тебе - незнакомой маленькой девочке из Конохи, что бы никто не узнал о том, что я нашел эту силу. Собственно, вот тебе и ответ на вопрос? Будут еще? - С интересом наклонил голову Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Тарри Сенджу
Генин
Тарри Сенджу


Сообщения : 22
Рё : 0
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 26
Откуда : Киев

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeВс Мар 27, 2016 8:06 pm

Тарри внимательно слушала каждое его слово и сама не могла поверить в то, что слышала.
- Так значит... Как вам удалось выжить? - Задала еще один вопрос девушка, который на данный момент интересовал ее больше остальных. Наваки, Саске и Карин занимались поисками человека, который абсолютно спокойно сидит перед ней. Однако, она наконец поняла, откуда у нее риннеган. Сколько было мыслей, но о том, что ей его пересадил Мадара, не желающий предательства собственных слуг, она и не думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeПн Май 09, 2016 7:37 pm

- Ну, скажем так, я желаю сохранить подробности своей реанимации в тени, но, все, что тебе стоит знать, Тарри, это то, что я являюсь бессмертным и убить меня нельзя. Нанести сильные ранения - да, но не убить. Вне зависимости от состояния тела. Теперь, когда обстановка накалилась до такой степени, что на тебя охотится парень с оранжевыми волосами, я займусь твоей опекой. К тому же, искать тебя никто не будет... Или будет? - Неуверенно взглянул он на девушку, задумавшись о чем-то своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Тарри Сенджу
Генин
Тарри Сенджу


Сообщения : 22
Рё : 0
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 26
Откуда : Киев

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Май 14, 2016 7:43 pm

Услышав его вопрос, она хотела ответить "нет", однако сразу осеклась.
- Будут... Лучше бы не искали... Черт, он так только станет мишенью... - Тихо говорила она. - Парень из клана Учиха, Татсуно. Он уж точно будет меня искать и, боюсь, он пойдет на меры, которые вам не особо понравятся. - Опустив глаза, словно провинившийся ребенок, произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Май 14, 2016 7:54 pm

Тем временем, Мадара встал со стула и направился в сторону своего арсенала, не закрывая за собой дверь, что бы слышать все, что она говорит. Наконец, вернувшись с него в комнату, будучи одеты в свой плащ и вооруженным собственной косой, он остановился рядом с выходом, подошел к стеллажу с дымовыми гранатами и взял несколько, положив их за пазуху под плащом.
- Что ты имеешь ввиду под "меры, которые мне не понравятся"? Я живу так долго, что меня уж вряд ли можно чем-либо удивить. - Произнес он, размещая свою косу по-удобней за спиной. - Кстати,выйти отсюда самостоятельно ты тоже не сможешь, так что, можешь не пытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Тарри Сенджу
Генин
Тарри Сенджу


Сообщения : 22
Рё : 0
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 26
Откуда : Киев

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeСб Май 14, 2016 8:27 pm

- Я имею ввиду, что он может привлечь к этому еще одного Учиху, который также заинтересован в моих силах. - Приняв сидячее положение, ответила она. Когда мужчина сказал, что выбраться отсюда она не сможет... Сказать, что она была поражена - ничего не сказать. - Как это не смогу?... А вы куда? - С удивлением спросила Тарри, увидев, что Мадара собирается уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara Uchiha
Главный администратор
Madara Uchiha


Сообщения : 153
Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

Пропасть "Отчаяния" Empty
СообщениеТема: Re: Пропасть "Отчаяния"   Пропасть "Отчаяния" Icon_minitimeПт Май 27, 2016 1:46 pm

Естественно, слова про то, что кто-то может привлечь еще одного Учиху он проигнорировал, обратив внимание только на последнее сказанное ею.
- Нужно проведать одного человека и задать ему пару вопросов. - Таинственно ответил он, надев собственный капюшон. - Будь паинькой. - коротко добавил он, после чего направился к выходу из пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-ninja2.forum2x2.ru
 
Пропасть "Отчаяния"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна воды :: Кири (Деревня скрытого тумана)-
Перейти: