Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.

ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Чт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Чт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Чт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Пт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Вс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Вс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Ср Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Чт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Пн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Граница деревни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Tatsuno Uchiha
Генин

Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Июл 24, 2016 9:49 pm

Татсуно молча кивнул и направился в след за Саске. "И зачем это, интересно? Может что-то важное, раз идём к той кто ему неприятна?". Парень начал молча идти на равне с Саске и размышлять у себя в голове различные варианты событий, воображая у себя то, что невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Июл 24, 2016 9:59 pm

- Вообще, раз уж тебе интересно, не сказать, что она мне уж столь неприятна. Просто она, скажем так, слегка вызывающе себя ведет в моем присутствии. - Решил все же добавить Учиха, слегка повернув голову в сторону. - Идти осталось не очень далеко. - Закончил он, продолжая свой путь.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Июл 24, 2016 10:08 pm

- Хм... Странно это, знаешь ли, если только при тебе... Не узнаю пока не увижу. - сказал Татсуно. "И как это... Вызывающе?.. В каком смысле? Такс, пошлячком запахло.". Он не сбавил темпа и продолжил идти за Саске.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Июл 24, 2016 10:12 pm

Через всего полчаса лес закончился и пред ними возник пригорок. Он, по сути, ничем не отличался от остальных, так что никто бы и не заметил разницы... Но уж точно не Саске. Он бывал в этом месте уже множество раз. Пройдя к нему, он обернулся.
- Будь крайне вежлив с ней. Она может много чего говорить, но не относись серьезно к ее словам. - Произнес Учиха и трижды стукнул кончиком левой ноги по земле, после чего что-то начало происходить. Земля у его ног начала раздвигаться и вскоре можно было увидеть небольшой ступенчастый коридор вниз в конце которого была мощная стальная дверь.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Июл 24, 2016 10:14 pm

- Постараюсь... - провурчал себе под нос Татсуно. С его характером это сделать весьма трудновато было бы, если дело дойдёт до оскорблений или давании прозвищ "Только бы ещё не сорваться на неё, а то мало ли что, может чокнутая." подумал тот у себя в голове. Как только перед ним открылся корридор, тот осмотрел его. - Ну ничего-себе скрылась...
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Июл 24, 2016 10:25 pm

Саске явно был не доволен тому факту, что ему пришлось повидаться со старой знакомой, но, ничего не поделать. Медленно спустившись вниз и став пред мощной стальной дверью, он нажал на кнопку, которая размещалась на чем-то странном, напоминающем домофон.
- Кто?! - Из динамиков зазвучал женский голос с весьма грубоватыми нотками.
- А я думал, у тебя здесь камера есть. - Уклонившись от прямого ответа, огрызнулся Учиха.
- Была, пока не сгорела. Так кто и что надо?
- Неужели твои способности не работают в этом убежище? Это же что за лаборатория такая, что ты даже мою чакру перестала чувствовать? - После этих слов следовала напрягающая тишина. На секунду даже показалось, что кто-то по ту сторону сбросил эту связь, однако, как только эта мысль появилась в их головах, голос стал предельно мягким и ошарашенным.
- С... Саске-кун?? - Весьма поразительное изменение тона.
- Ну наконец-то, Карин, я-то думал ты уж и не узнаешь меня. - В ответ на его слова дверь резко отперлась и открылась. Их взору открылась весьма впечатляющая и большая лаборатория с кучей разных комнат и приборов. И вот, с другого конца лаборатории, с нереальной титанической скоростью на встречу им бежит какая-то красная молния.
- Так, Татсуно, аккуратнее. Ох черт... - Саске осмелился сделать вперед пять шагов, как его тут же протаранила девушка. Вернее, не протаранила, а на огромной скорости прижалась к нему и настолько сильно обняла, что тот свалился вниз, а она, не отпуская его, все терлась своей щекой об его.
- САСКЕ-КУУУУННН! Ты пришел проведать меня? Как мило с твоей стороны. Мы так давно не виделись. нет, ну мы не так давно виделись, но все же это было уже очень давнооо. Ты.... - Все, что она тарахтела дальше, ни сам Саске, который с весьма неловким лицом подавленного и опущенного мужчины лежал под натиском красноволосой девушки, ни Татсуно, для которого происходящее было полным шоком, понять не могли.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Июл 24, 2016 10:30 pm

Татсуно не мог не заметить эту резкую смену тона. "Ну ничего себе, такие люди бывают? Резко сменяет тон...", когда дверь отперлась, Татсуно на слова Саске молча кивнул. Как в них полетела красная молния и набросилась на Саске прижавшись к нему. Парень был ошарашен.
- Ч-чего?.. - пауза - И что в такой ситуации делать? - парень даже представить не мог что делать. - Мадмуазель... Мы тут это... По делу пришли, наверное... - попытался тот отвлечь её от Саске.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Июл 24, 2016 10:38 pm

Карин же, услышав голос какого-то парня с всей вселенской яростью посмотрела на него. Их теплому уединению помешал подросток. Ну, как сказать теплому... Саске лишь надеялся, что она слезет с него. И вот она это делает, но Учиха понимает, зачем.
- Ах ты маленький говнюк *16 слов крайне нецензурной лексики, которая способна разрушить психику не очень психически-устойчивых людей*... - Все это сопровождалось тем, что она делала короткие шаги в его сторону, замахиваясь рукой, что бы нанести удар. Судя по ее внешнему виду, удар этот будет далеко не слабый, как можно было бы ожидать, но в последний момент, от верной гибели Татсуно спасает Саске, взявший ее за руку.
- Карин, мы здесь действительно по делу. - Вдруг, этот яростный взгляд девушки переносится и на Саске, однако сразу стынет и ее глаза начинают светиться, при взгляде на его руку, которая крепко сжимает ее. Учиха, заметив это, даже с легким испугом отпускает ее, от чего вспышка любви Карин слегка приугасает.
- Что тебе необходимо, Саске-кун? Ты же знаешь, я достану все.... - И вновь она начинает без умолку тарахтеть.
- Карин, это мой ученик, Татсуно. Татсуно, это.... - Вдруг и сама Карин умолкает с крайним интересом смотря на Саске. - Моя старая знакомая Карин. - Конечно, ее разочарование было видно сразу.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 10:32 am

Татсуно начал такими-же короткими шагами отходить от девушки, попутно выучивая в свой матерный словарный запас новые слова. Взгляд был уже скорее подобие озлобленности, но также в нём умудрялась читать и растерянность. Естественно ему не понравилось то, что особо поехавшая женщина тут с лёту же его оскорбляет и сыпит матами, но он сдерживался чтобы сам не вмазать ей как следует. "И правда поехавшая.". Её оскорбления он не мог оставить просто так, поэтому так тихо-о-онько прошептал:
- Хах. Френдзона! - чтобы Карин еле услышала это. Характер просто не позволял проигнорировать её. Татсуно заранее отошёл на несколько шагов делая вид что рассматривает лабораторию.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 3:07 pm

В один момент, вспышка ярости вновь загорелась в глазах Карин, когда та услышала слова о "френдзоне" и она, уже было повернулась к Татсуно, что бы сказать ему пару лестных слов, а то и вовсе разбить его довольную морду, однако голос Саске в миг погасил ее пыл.
- Карин, я тебя понимаю, но у нас серьезное дело. Ты ведь догадываешься?
- Неа. - С непонимающим взглядом посмотрев на Саске, отвечает она.
- Heya no namida - Коротко произнес Учиха, от чего до нее вдруг доходит его мысль.
- "Комната слёз"? Но зачем? Ты ведь ее уже проходил. - И вновь в ее глазах появилась капля непонимания. Это, видимо, весьма утомляет мужчину, который лишь вздохнув указывает на Татсуно. Девушка сразу направляет на него свой взгляд и медленно обходит вокруг него, словно исследую, а затем, непривычно близко приблизившись к его лицу (настолько близко, что даже их носы стукнулись), делает несколько сильных вдохов, вновь выпрямившись. - Ты шутишь? Он слабоват для нее. - Саске вновь пожимает плечами. - Почему ты вечно берешь слабых учеников? Этот даже слабее предыдущего. - Явно недовольно спросила она.
- В том-то и дело. За ним гонится весьма крупная пташка. Не в моих интересах, что бы этой пташке достались его глаза, а потому проще будет хоть немного подучить его. На данный момент он действительно очень слаб...
- Что же, ладно, но если он умрет - я не виновата. - С крайне серьёзным выражением лица отвечает она, после чего вновь на ее весьма симпатичной физиономии появляется озабоченная и влюбленная улыбка до ушей. - Саске-куууун, а может чайку попьем?
- Ты прекрасно знаешь, что я вынужден отказать. - Вдруг над ее головой мелькнула тень настойчивости.
- Саске-кун, ты знаешь, что ему, - указала на Татсуно, - Это нужно, а потому давай уж составим ему компанию. - На этот раз Учиха не мог ничего ответить и, вздохнув, невольно кивнул.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 3:19 pm

Татсуно наблюдал за обходящей его Карин, затем когда она столкнулась с ним носами, тот даже покраснел и растерялся. Затем он просто слушал диалог Саске и девушки, затем решил добавить:
- М? Что за "Комната слёз"? - машинально задал вопрос Татсуно. "Не готов? К чему это?" - Я ко всему готов! - быстро начал тот - Если это поможет мне стать сильнее - то я готов ко всему! У меня нет времени прохлаждаться без дела. Я должен становиться сильнее! - парень был будто озабочен тренировками, ему нужно было стать как можно сильнее, и он это чётко осознавал. "Не смотря на всё, я должен пройти это!", он морально подготовился к чему-то ужасному.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 3:31 pm

Саске уже не слышал его пламенной речи и направлялся в определённую дверь, а Карин же напротив, все слышала. Повернувшись к нему, на ее лице уже не было той привычной ярости и неприязни.
- Раз Саске-кун привёл тебя сюда, то значит, что он настроен серьёзно. Уж поверь, когда ты попадешь... "Туда", ты поймешь, насколько твои способности ограничены. - Ее голова вновь повернулась в сторону спины Саске. - Он дважды тренировался в ней и лишь один раз там был удачным. Во второй раз он почти погиб, но... Так, ладно, не важно! Следуй за мной! - Громко произнесла она и стала шагать за Саске, который уже скрылся за дверью. Открыв ее, Татсуно мог увидеть, что это самая обыкновенная, но просторная кухня со столом и остальными принадлежностями. Учиха уже хотел сесть за стол, но не успел этого сделать.
- Саске-кун, дай свой плащ, пожалуйста. - Вежливо произнесла она. На самом деле, парень не был против и торопливо снял свой шаманский плащ с себя. под ним была весьма необычная одежда с легкой броней. Карин, получив его, загорелась от счастья. - Я... Вы, думаю, останетесь здесь переночевать, а потому я ночью вновь пропитаю его... Той жидкостью.
- Да, это не помешало бы, а то я начал замечать, что он поддается огню. - Он ловким движением сел за стол.
- В-вот и хорошо. Кстати, у нас всего две кровати... - С тонким намёком и нереально хитрой ухмылкой сказала Карин.
- Значит тебе придется спать с Татсуно. - Вдруг, неожиданно для всех, с его стороны раздался крайне тихий смешок, а вот красноволосую девушку не обрадовал этот смех.
- Ты же не серьёзно, да? - Однако, взгляд Саске говорил о другом. Эта ситуация была уж до боли забавна настолько, что с его лица не пропадала легкая улыбка.
- Я думаю он не будет против поспать на кровати с такой красоткой. - И вот его слова вогнали ее в краску. Как не удивительно, она больше радовалась тому факту, что он назвал ее красоткой. Видимо, первую часть фразы девушка не услышала.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 3:41 pm

- Это же шутка такая, да? - он на секунду перекинул взгляд на Карин, затем на Саске. Снова на Карин и снова на Саске, его взгляд так и говорил "Она же меня съест!", ну или что-то подобное. - Т-т-то есть да, красотка, там, да-да. - пауза - Только возьми на заметку - я не вкусный, да и в голове пусто, да. Начинка во мне ещё хуже. Во-о-от. - на лице парня была глупая улыбка. Он не смелил спорить с приказом Учихи, так как было бы бесполезно, Татсуно останется скорее без одной почки, чем переубедит Саске лечь с ней. Ему нужно было лишь увидеть кровать и понять, насколько узкая она будет.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 4:15 pm

- Да, Карин, он вряд ли съедобный. - Словно став на его защиту, произнес Саске. Сама девушка просто заливалась красным цветом.
- А!!! Чай! - Она вышла из неловкого положения резко сменив тему и направившись к чайнику, который быстро поставила на огонь. Достав три чашки, в две из них она насыпает какие-то смеси трав, а для третьей из дальней полки достает маленькую баночку, из которой высыпает немного содержимого. Саске, коротким движением пальцев призывает Татсуно сесть рядом с ним, ибо Карин наверняка поспешит занять это место.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 4:26 pm

Татсуно быстро уселся на место на которое указал Саске. Парню сразу вспомнилось его последнее чаепитие у Тарри. Парень просто смотрел на чай и вспоминал всё что произошло в тот день. Чаепитие закончилось вырванным глазом. Зато чаю попил.
- Мда... Помню своё последнее чаепитие... - Татсуно пододвинул к себе первую кружку с чаем, затем немного подув, он немного отхлебнул - М-м, вкусный! - после отхлебнул ещё немного. Затем ещё немного. У него осталось чуть меньше половины кружки, он довольно быстро выдул весь чай. - Можно ещё? - он перекинул взгляд на Карин. "Сегодня у неё закончится весь чай который у неё был.". Татсуно любил пить чай. Он был готов выпивать его вёдрами.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 4:44 pm

Что же, он успел сесть на соседнее место перед тем, как на него уселась бы девушка и это уже было явным облегчением для Саске. Мужчина принял чашку и начал медленно попивать свой напиток. Сама же Карин уселась напротив Учихи, выедая его взглядом. Обоняние у него было крайне обостренно, а потому ему не составило труда определить, что за чай Карин дала парню. Когда тот попросил добавки, Саске лишь посмотрел на него без эмоций.
- О, поверь, пока тебе достаточно и этого. Карин, я забыл, когда оно начинает действовать? - Парень перевел взгляд на девушку.
- Ну, по сути, прямо сейчас. - Они уставились на парня, в ожидании чуда.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 4:49 pm

Татсуно перекидывал взгляд то на Карин, то на Саске.
- Что? Если чая нет, могу и воды выпить, я не привереда. - но внезапно он почувствовал что его начало клонить в сон - Ах тыж... - не успел он договорить как грохнулся со стула и закрыл глаза. Его отрубило. Он просто лежал и посапывал. Он спал довольно крепко, так как давненько не высыпался из-за кошмаров.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 5:21 pm

Когда тот упал со стула, Карин лишь с широкой улыбкой встала со своего места.
- Та-дааам! - Разведя руки в стороны, она изобразила, будто бы это благодаря ей все произошло. Ну, в принципе, так и было. Саске допил свой чай, явно не торопясь, а затем медленно встал со стула. Пройдя чуть ближе к Татсуно, он нагнулся и с легкостью закинул его на свое плече.
- Пойдем, Карин. - Коротко произнес он и отправился в темную часть коридора. Там, в сумерках, скрывалась старая и обшарпанная дверь. Карин обгоняет Учиху и открывает ее, пропуская его внутрь. В ней не было ничего, кроме тьмы. Абсолютно ничего. Лишь посреди самого помещения стоял стул со странными приборами. Посадив Татсуно на этот стул, он прикрепил два проводка к его вискам. - Вроде все. Так, ты иди и следи за его состоянием в подсознании. Я пока разъясню ему все. - Девушка лишь покорно кивнула и вышла из этой комнаты, плотно закрыв за собой дверь. Войдя в соседнюю, она включила свет, который мгновенно загорелся и в "Комнате слёз" и в соседней, от которой эту отделяла лишь небольшая стена и огромное окно, за которым красноволосая девушка уже сидела за несколькими приборами и следила за разными показателями Татсуно. Взглянув в окно, она кивнула и Саске воспринял это как сигнал. Приложив свою руку к его голове он прикрыл глаза. В миг Учиха увидел вокруг себя странную зелёную поляну, посреди которой стоял Татсуно. Он медленно подошел к нему.
- Итак, это - твой первый и, наверное, самый важный урок. Его цель состоит в адекватном осознании собственных сил и их пределов. Здесь ты встретишься со своим самым тайным и самым устрашающим страхом. Ты не должен его победить, ведь он, скорее всего, будет в разы мощнее тебя. Ты просто должен выжить за эти 5 минут. Если умрешь - в реальной жизни для тебя все тоже будет кончено. Я смогу помочь тебе два раза в самые критические ситуации, но полагаться ты сможешь только на себя. Здесь негде спрятаться и некуда сбежать. Ты должен проявить силу, интеллект и сдержанность как только сможешь. - Наконец, закончил Саске. - Главное - не пытайся выиграть. Я не знаю, чего ты боишься, но это в разы сильнее тебя. Удачи. - Закончил Учиха и в момент испарился.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 5:25 pm

Сказать что Татсуно был ошарашен - ничего не сказать. Он не понимал что творится.
- Эй, стой, какого чёрта я тут делаю?! - но Саске испарился и парень сказал это в пустоту. "Чёрт... Может я в каком-то гендзюцу?.. Ладно. Надо держать себя в руках. Но что это за чудовище, интересно?.. Ладно. Сделаю это!". Татсуно начал быстро осматривать полянку. Обычная поляна...
Посмотреть профиль
Madara Uchiha
Главный администратор

Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 5:30 pm

Вот в 20 метров от него появляется силуэт в плаще, который держит за горло на вытянутой руке девушку. Проходит секунда и он вонзает в ее живот стальной стержень, от чего та мгновенно умирает. Это была Тарри. Человек, заметив Татсуно, лишь надевает капюшон. Как не удивительно, у него нет лица, так как Татсуно не знает, какое лицо у его страха, ведь раньше он с ним не встречался. Мадара направляет на него свой взгляд и медленно направляется в сторону Татсуно. Резко за его спиной образуется гунбай. Тот самый легендарный Гунбай. Бездыханное тело Тарри лежит на земле, а ее убийца готовится к атаке.

Скорость - ∞
Жизнь - ∞
Чакра - ∞
Сила -∞

Кошелёк: -

Миссии: нет

Магазин: покупок нет

Техники: ...

Оружие: Легендарный Гунбай (потерян)

Легенда и призрак этого мира.
Посмотреть профиль http://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 5:40 pm

Саске наблюдал за происходящим сверху, как с неба.
- Саске-кун, его сердцебиение резко подскочило! Очень сильно. Это может быть опасно!
- Успокойся Карин. Уверен, если бы ты увидела то, что сейчас вижу я, у тебя бы тоже сердце в пятки ушло.
- Что там? - После этих слов Саске приглядывается.
- Учиха Мадара, убивший только что Тарри Сенджу. Ну, ту, которая его хорошая знакомая. Не так давно она была похищена им.
- Мадара ведь давно мертв. Я о нем только с учебников слышала.
- Значит, о смерти всех защитников Конохи в битве с ним ты не слышала? Погибли все, включая Хокаге. Ладно, опустим эту тему. Похоже, он все же проиграет, а потому, Карин, будь готова рвануть сюда изо всех сил, когда я подам сигнал. - Карин с явным разочарованием и раздражением хмыкает.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 5:43 pm

Парень всё так-же был растерян и наблюдал за картиной. Вот он уже хотел спасти Тарри, но он резко вспомнил слова Саске.
- Умрёшь здесь - умрёшь в реальности.
"Раз всё это нереально, мне не нужно за неё опасаться..." вдруг он заметил гунбай. "Не-е-ет... Быть такого не может... Мой страх не может им являться, нет! Просто совпадение...". Татсуно вытащил кусанаги из ножен и активировал мангекё, после чего сделал вдох и выдох, тем самым взяв себя в руки.
- Уж от чьих, а от твоих рук я точно не помру! - Татсуно приготовился складывать печати и отражать атаки.
Посмотреть профиль
Madara Uchiha
Главный администратор

Рё : 3052
Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 5:46 pm

Вдруг он останавливается и крайне быстро складывает печати.
- Катон: Гока Месшитсу ((火遁・豪火滅失, "Высвобождение огня: Великий Огонь Уничтожение") — техника Катона Учиха Мадары, при которой он преобразует свою чакру в мощнеший поток огня. Этот поток охватывает огромную территорию и сжигает все на своем пути.) - Кричит он и, вдохнув как можно больше воздуха в легкие и выдохнув невероятно быструю и огромную волну пламени, которая испепеляет абсолютно все. Она быстро надвигается на Татсуно. Эта техника явно не его уровня.

Скорость - ∞
Жизнь - ∞
Чакра - ∞
Сила -∞

Кошелёк: -

Миссии: нет

Магазин: покупок нет

Техники: ...

Оружие: Легендарный Гунбай (потерян)

Легенда и призрак этого мира.
Посмотреть профиль http://naruto-ninja2.forum2x2.ru
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 5:54 pm

Наблюдая за происходящим, Саске был явно встревожен.
- Черт, одна атака и он уже труп...
- Все настолько плохо?
- Он не продержится пять минут. Он и одной не продержится без моей помощи. - Произнес он и вдруг его закрытые глаза засветились красным и синим. Огромная огненная волна стремительно приближается к Татсуно, не давая ему ни единого шанса на спасение, но из неба вдруг вылезает огромная фиолетовая костяная рука, которая тут же ударяется об землю прямо перед юным Учихой, от чего рука принимает весь урон на себя. Когда волна проходит мимо, на земле не остается травы. Лишь сырая земля и выжженные останки листвы.
- Черт возьми, Татсуно, возьми себя в руки! Ты должен выжить пять минут, а не умереть в начале первой. Я смогу защитить тебя еще только один раз, а потому делай все, что можешь, что бы сбежать от него! - Произнес Саске. После этого, рука исчезла, а человек в плаще с интересом посмотрел на небо, затем вновь выпрямившись. Его рука направляется за плечо и твердо хватает ручку Гунбая.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 6:01 pm

- Чёрт, да знаю я! - Татсуно сложил печать, рядом с ним появилось 19 клонов которые разделились по 10 человек на два фланга вокруг Мадары. Татсуно специально сделал 19 штук, чтобы слиться с ними. Мадара был окружён с двух сторон. С каждого фланга по 5 клонов подпрыгнуло в воздух, кинув в противника кунаи со взрывными печатями. Затем пошла дымовая завеса вокруг него, чтобы сбить его с толку и на время быть не в зоне видимости.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   

Граница деревни.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна огня :: Коноха (Деревня скрытого листа)-
Перейти: