Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум


 

 Граница деревни.

Перейти вниз 
+3
Madara Uchiha
Pain
Тарри Сенджу
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01, 2016 12:58 pm

На этот раз, на слова Татсуно он отреагировал агрессивно.
- Какой же ты придурок... Если он и существует, то он что, по-твоему, мальчик на побегушках? Стоит ему узнать, что Гунбай у тебя, как он тутже придет и разорвет тебя на куски. Ты даже "Здрасте" сказать не успеешь. - Учиха глубоко вдохнул, а затем медленно выдохнул. Далее он уже говорил более-менее спокойным голосом. - Знаешь, если бы можно было так просто его позвать, помахав Гунбаем в воздухе, он бы не лежал на полках и не пылился в Резиденции. Все защитники деревни были у... - Он осекся и замолчал. - В общем, лучше отдай его мне и закончим этот цирк. Если он узнает, что Гунбай здесь, то вместе с тобой уничтожит и деревню, в котором он хранился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01, 2016 1:03 pm

- А что ты ещё мне предлагаешь делать? Это единственный способ выйти на её след. В Коноху доступ перекрыт, а значит и разыскать каким-либо образом этих людей или того кто похитил Тарри я не смогу. Единственный способ - ждать. Либо самого Мадару или его подчинённых, либо оранжеволосого. У меня нет больше вариантов, а для отчаянных поступков, нужны отчаянные меры. - Татсуно говорил спокойным тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01, 2016 1:11 pm

- А ты не думал просто забыть о ней, хотя бы на время. Смирись с тем, что она не вернется. Ты никак не сможешь ее ни на что выменять. Единственное, что ты сделаешь, отдав ему Гунбай - лишишь жизни огромного количества людей, включая себя. Плюс ко всему, если Гунбай вернется к нему - то вряд ли его кто-то когда-то сможет победить... - Задумавшись, ответил он. - Мы с невероятным везением смогли забрать у него его любимую игрушку, а если она вернется к нему... Стоит ли говорить, сколько народу он убил без Гунбая? А стоит ли говорить, сколько он убьет с ним? Не глупи и не отчаивайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 01, 2016 1:20 pm

- И что же прикажешь делать после этого? Я в любом случае должен выйти на след того рыжеволосого. Гунбай то я отдам, но что же дальше? - задался Татсуно вопросом. Было видно, что особо его не волнует то, что могут умереть куча людей. По крайней мере так могло показаться, на самом деле ему было это не безразлично. - В любом случае, я продолжу искать Тарри, я не отказываюсь от своих слов так что я не успокоюсь и пойду на всё - чтобы выполнить поставленную передо мной задачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 11, 2016 7:46 pm

Учиха закрыл глаза.
- Какой упертый... Я тоже был таким в твои годы. Упертым, желая только достичь цели, которую поставил пред собой. Ну, со временем я ее достиг и... Ничего не поменялось. Я просто зря потратил время и пожалел, что потратил его. Печально, если ты действительно думаешь, что все так просто. Она явно была забрана с определенным интересом. Тот, кто ее забрал, явно, имеет на нее конкретные планы и она вряд ли будет в безопасности, разгуливая с тобой. Как бы странно это не звучало, но сейчас она в большей безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 13, 2016 9:05 pm

- Ч-что? Как это? В большей безопасности? Её же потихил чёрт знает кто, не неси чепухи. Достаточно вырвать глаз и он попадёт не в те руки, разве не поэтому за ней началась вся эта охота? - Татсуно просто подумать не мог о таком, что Тарри будет в безопасности с неизвестным. Ведь неизвестный мог чёрт его знает что сотворить! Татсуно вышел из-за гунбай и протянул его Саске - Ладно... Бери... В такой ситуации мы ничего не добьёмся... Но всё-же тот оранжевый парень... Он немного настораживает, знаешь ли. Тот кто напал на деревню и вырвал у меня глаз - хочет забрать у Тарри глаз и объединить его с моим вырванным шаринганом, который он наверняка довёл до состояния мангекё. Я хочу найти его... Думал с гунбаем поможет, но как видишь - идея глупая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 13, 2016 9:12 pm

- Тот, кто ее похитил - защитил от рыжеволосого, а значит, с ней вряд ли случится что-то очень плохое. Конечно, я не могу сказать с уверенностью, но, мне кажется, от Рыжеволосого проблем у нее было бы значительно больше. - Он, протянув руку, взял Гунбай и крепко закрепил его за своей спиной. - Я слышал, что глаз вырвали. Он, наверняка, хотел соединить два глаза в одном теле. В этом действительно  есть толк. Я даже рад, что ее похитили, ибо тогда у нас было бы мало шансов. Хотя, у меня тоже есть и тот и другой глаз. Возможно, я бы и смог дать отпор. Знаешь, не такая это уж и легкая работа, защищать деревню от подобных людей. Я до этого был странствующим ниндзя и меня все устраивало, но после первого нападения я понял, что это все не прекратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 13, 2016 9:41 pm

- Да, наверное. Следить за всем и вся трудновато, думаю... Но тот парень имеет 2 риннегана в глазницах. Он может вычислить меня как два пальца об асфальт, я уверен. Ему понадобится мой второй глаз. Один хорошо, а два лучше, а тут ещё и несколько мангекё. Так что это дело времени, когда он вылетит за мной. - пауза - Но вот вопрос - как выйти на его след?.. Если я сейчас останусь где-нибудь - он атакует это место, так что у меня нет много времени чтобы искать его. И что делать? - Татсуно задумался. В голову ничего не приходило, однако трудно было мыслить, если нету доступа к резиденции, и чтобы она была легальной - Может попробовать использовать меня как приманку?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 3:38 pm

Саске выслушал его и, в конце, недовольно вздохнул.
- Пусть ты и преступник, но даже я не могу использовать тебя как приманку. Это выше моих интересов. Я понимаю твой страх. Как ни как, этот парень далеко не промах. - Вдруг Саске задумался о чем-то своем. - У меня есть одна идея, но я не уверен, что она понравится тебе. Да и мне тоже, откровенно говоря, не очень. - Он потер затылок. - Ты можешь стать кем-то вроде... Ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 3:46 pm

Радость Татсуно нельзя было незаметить.
- Так это же круто будет! После тренировок я смогу дать отпор этому Рыжику, защитить всех и вся! Я только за! - не смотря на то, что паренёк являлся преступником, это было даже немного странно, что у него есть желание защищать хоть кого-либо помимо себя, а в частности и свою прошлую деревню, в которой он же преступником и считается. Убить собственного брата и учителя, чтобы после чего защищать людей - немного странные желания, но что поделать, что сделано, то сделано - Буду потом всех его шесть сообщников налево направо разносить. Тогда когда тренировка? Или можно попытаться выйти на след того парня? Если искать, то в Резиденции, там наверняка что-то должно быть. - начал тот тарадорить без остановки. Сейчас он был заведён, а значит и говорить он может сколько захочет. Это его нормальная черта, которая в последний раз проявлялась чёрт знает когда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 7:05 pm

- Если ты хочешь чему-то научиться, тебе придется забыть и о Пейне и о Тарри. Забыть. Полностью, иначе ты вряд ли чему-то научишься. - Абсолютно серьезно произнес Саске, оглядываясь. - Мысли о близких людях, или о людях, которых ты ненавидишь лишь навредят тебе, отвлекая от всего. Ты должен смириться с тем, что ничего не сможешь сделать сейчас и в ближайшее время. - Учиха слегка размял шею и, прыгнув вверх, выбрался из убежища. - Ты должен понять, что абсолютно беспомощен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 7:19 pm

Татсуно на секунду задумался, но после выбрался из пещеры за Саске.
- Ладно... Придётся, раз уж так надо... - мангекё шаринган парня был деактивирован - И что тогда будем делать?
Он даже прикинуть не мог, какую Саске будет проводить тренировку. Мало ли что, может заставят проходить через смертельный опасности, дабы преодолеть себя в опасный момент, или же наоборот, долгие тренировки чтобы достичь своей цели.
- Будешь также швырять по углам как Наваки делал вместе с Хокаге? Или как? - парню нужно было знать, готовиться к очередной порции отзвиздюливания, или к чему-то новому. Татсуно решил не говорить Саске о своих рёбрах, которые зажили не до конца после мощного Шинра Тенсей, так как хотел чтобы тренировка даже в таком состоянии смогла выжать из парня по максимуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 7:24 pm

Его вопрос Саске проигнорировал, внимательно осмотревшись вокруг.
- Для начала, ты должен просто везде следовать за мной. А сейчас мы направимся к одной моей знакомой. Это тоже часть твоей тренировки. Урок первый. - Равнодушным тоном произнес мужчина, медленно направившись вглубь леса. - Для начала, уясним несколько правил. Ты должен исполнять все приказы, так как от этого напрямую зависит твоя жизнь. каким образом? Если ты не будешь меня слушать, то вылетишь из учеников, а там вопрос времени, когда ты помрешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 7:32 pm

- Ладно-ладно, это понял. - Татсуно решил не задавать лишних вопросов к какой девушке они идут, так что просто молча направился в глубь леса за Саске. "Как бы ещё сам не зарезал, если ослушаюсь. Брр... Боюсь даже представить каким бы способом я вылетал из учеников.", выкинув все лишние мысли из головы, он продолжил идти за новым учителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 7:39 pm

- Вот и отлично. - Коротко ответил он, продолжая свой путь. Вдруг, Саске остановился и вновь осмотрелся. - Пятнадцать человек. Ну что же, самое время проявить себя. - Равнодушно сказал Саске и в этот же момент пропал из виду, оставив Татсуно наедине. Вокруг в кустах что-то зашуршало и на юношу в один момент выбежало шесть хорошо вооруженных человек с закрытыми лицами. Двое из них бросают в его сторону по шесть кунаев, а остальные несутся на него с огромной скоростью, достав клинки из ножен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 7:52 pm

Как только в кустах что-то зашуршало, Татсуно на автомате активировал мангекё шаринган, затем отпрыгнув в сторону, быстро кинул себе под ноги дымовую шашку. Дым был около двух метров, и из него выбежали клоны Татсуно, которые якобы должны были сражаться в ближнем бою, но как только те подошли довольно близко - то взорвались взорвав вместе с собой тех шесть бандитов. Под бронёй клонов были спрятаны взрывные печати, которые они на себя нацепили. Как только дым рассеялся, по середине стояло около четырёх штук Татсуно. Только правда была в том - что настоящий уже успел скрыться благодаря дыму и занять нужную позицию для обзора. Он лишь ждал следующей атаки чтобы начать контратаковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 7:57 pm

Стоило ему отойти с места, как под его ногами в момент начала трескаться земля и под ним, держа его за ноги, был еще один шиноби. В один момент, небо над ним скрылось, ведь там появилось семь других шиноби, которые не только забросали все в радиусе десяти метров вокруг кунаями, но и взрывными печатями, потому выхода, особо и не было. Хотя нет, с этой ловушки Татсуно выбраться мог. Атакующие с воздуха направили на противника свои катаны, оставляя ему минимум шансов, так как и ноги его были скованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 8:12 pm

Татсуно быстро сложил печати.
- Катон: Дзюцу огненного шара! - из его рта вылетел огромный огненный шар полетевший в сторону шиноби сверху, который останавливал атаки с воздуха дабы Татсуно не пострадал, так что если они продолжат лететь - мигом станут шашлыком. Как только шар полетел, рядом с Татсуно появился клон, затем вытащив кусанаги из ножен, клон воткнул его полностью в землю под ноги оригинала убив шиноби снизу. Угол обзора клона видел всё что не видел Татсуно. То есть атаки сзади. Оригинал может заметить атаки спереди и сверху. Татсуно был готов принимать следующие атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 8:18 pm

Все, кто был в воздухе, мгновенно сгорели. Даже их броня не спасла ниндзя от пламени. В одно мгновение клон исчезает и Татсуно, даже не успев понять, что был еще один, притаившийся в кустах, который метнул кунай в копию. В мгновение ока его клинок достигает голову Учихи, однако он останавливается в последнюю секунду, отхаркнув кровь. В его груди была огромнейшая, светящаяся фиолетовым цветом стрела, которая впилась в землю рядом с ним. На ветке ближайшего дерева сидел Саске, однако его покрывали ребра Сасаноо с руками. Сами руки находились рядом с прозрачным луком.
- Поздравляю. Ты мертв. - Он непринужденно зевает. - Плохо, очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 8:32 pm

"Ч-чего?"
- Чёрт... Либо у клонов реакция плохая, либо незнаю... - Татсуно немного покатал тело последнего мёртвого бандита ногой, затем перекинул взгляд на Саске - Не пойму, как он такое пропустил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 8:37 pm

- Пропустил не он, а ты. Он - твоя копия и будь ты на его месте, умер бы точно также. - Сусаноо, вместе со стрелой исчезло, от чего последний преступник рухнул на землю. - Я изначально сказал, что их 15 и ты должен был считать всех. - Учиха вздохнул и спрыгнул с ветки, ловко приземлившись на ноги. - Вроде бы, все шло нормально, но в конечном итоге ты мертв. И с такой реакцией ты хотел сражаться с Пейном? Да, тогда бы ты умер еще раньше, чем я думал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 22, 2016 8:46 pm

- Даже с мангекё шаринганом умудрился пропустить... Как-же я тогда Наваки умудрился завалить... - провурчал тот себе под нос - И что тогда делать? Создавать мясо из клонов? Или как реакция вообще развивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:53 pm

Он внимательно слушал своего подопечного и на его лице даже появилась тень улыбки.
- Что же, хотя бы настрой у тебя есть. Нет, забудь о всех тренировках, которые были во время , когда Наваки был твоим учителем. Это лишь бесполезная трата времени. - Вдруг на его физиономии появилась раздраженность. - Надежда убить его одним мечом, который поглощает чакру.... Может еще очки специальные придумал бы, для защиты от гендзютсу... - Все это он говорил на пол тона ниже, явно не обращаясь к Татсуно. - Так вот, отвечу на твой вопрос. Только не сейчас. Это уже урок номер четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 24, 2016 9:03 pm

- М-м? Урок номер четыре?.. - Татсуно явно заинтересовало это, но вопросов как обычно решил не задавать, так как не хотел считаться слишком уж любопытным - Помню тот меч, да... Только кого он им завалить планировал - я так и не понял. Он в первом же бою его потерял... Тот танк из мяс... Кхм, мышц, умудрился его выбить у него. - пауза - Ну так что, пошли к этой твоей знакомой, или что дальше делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha
Джонин
Sasuke Uchiha


Сообщения : 119
Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

Граница деревни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Граница деревни. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 24, 2016 9:25 pm

Учиха пропускал все его слова мимо ушей, однако понял, что последнее сказанное - вопрос.
- Многовато ты вопросов задаешь, но, вообще, да. Она мне поможет. Мы с ней достаточно давно знакомы, но... Не особо хочется ее видеть и ты скоро поймешь почему. - Ответил Саске, затем направившись в ту же сторону, в которую они с Татсуно шли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница деревни.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Граница деревни.
» Улицы деревни.
» Улицы деревни.
» Горы поблизости деревни
» Улицы деревни Кири.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна огня :: Коноха (Деревня скрытого листа)-
Перейти: