Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.

ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Чт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Чт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Чт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Пт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Вс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Вс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Ср Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Чт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Пн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Граница деревни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sasuke Uchiha
Джонин

Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 5:24 pm

Увидев Карин в сумерках, он чуть ли не упал обратно на землю.
- Карин??? Ты с ума сошла? Я бы вернулся за плащом потом. Ты зачем по ночному лесу поперлась-то? Твою дивизию... - Да, спокойное вечернее настроение было подорвано. Конечно, забота с ее стороны совсем не помешала, но это ведь самоубийство - не владея сильными техниками ступать вслед группе Учих, что бы отдать какую-то накидку. - Спасибо, конечно, но это уже слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 5:28 pm

Татсуно попытался максимально незаметно показать Карин большой палец вверх, мол "Млаца, догадалась.". Парень закинул руки за голову затем перекинул взгляд на Саске, затем на девушку.
- Вопрос лишь в том как ты собираешься до убежища дойти, когда мы чёрт возьми где, чёрт возьми когда. Что-же де-е-елать? А, Саске? - юноша пытался всем своим видом не показывать то, что ситуация буквально вынуждает взять её с собой. "Хе-хе. Смогла всё-же.".
Посмотреть профиль
Karin Uzumaki
Няшка:3

Рё : 0
Дата регистрации : 2016-08-01

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 6:07 pm

- прости меня Саске... Вот, держи. - Она вручает ему вещь, а затем вопросительно смотрит на него, в надежде, что тот все же примет правильное решение. - Я понимаю, что скорее доставлю больше проблем, чем пользу, но позволь мне пойти с вами. Пожалуйста. К тому же, возвращаться в убежище, из которого я, до сегодняшнего дня не выходила очень уж не хочется... - Ее щеки явно покрылись румянцем
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 6:19 pm

Вот этого он и не хотел. Вышло так, как всегда - наперекосяк. Конечно, логика подсказывала, что пускать ее идти в убежище - очень глупо, но и разрешать идти с ними - проблема. Пусть она и обладает отличными регенерирующими способностями, но Саске уж точно не хотел, что бы повторилась та же история, что и с "Жнецами", ведь первым всегда убивают медика. Однако, дело времени, когда спец. отряд придет за ней. Нет, она не связана с командой наемников, однако надо же оказать на Учиху какое-то давление. Ранее это был его ученик и девушка-медик из "Жнецов", а сейчас это может оказаться Карин. Но разумное ли это решение, позволить ей продолжить свой путь с ними? Приняв свой плащ, он накидывает его и завязывает на шее.
- А я-то думал, чего мне не хватает. - Решил он сказать не по теме, но ее глаза явно ждали ответа. - Если только не будешь вешаться на меня на каждом шагу. - Поставил ультиматум он.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 6:24 pm

Татсуно деактивировал шаринган и убрал кусанаги обратно в ножны, затем присел на землю и продолжил жевать котлету вместо попкорна, наблюдая за происходящим. Он уже заранее знал ответ Карин, но интереса это у него не сбавляло. Хотя ему это также не мешало и наслаждаться вкусной котлетой.
Посмотреть профиль
Karin Uzumaki

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 8:07 pm

- Правда-правда-правда-правда??? - Ее глаза широко раскрылись от радости и влюбленности. Девушка тут же подорвалась с места, что бы налететь на него, однако остановилась за секунду, чем нереально удивила всех. - Эх, уговор есть уговор... Ну разреши хоть сейчас, а? Не будь таким жестоким. - Она сделала щенячие глазки. Если честно, то ети глаза растопили бы сердце кого угодно и Саске не исключение. - Ну позязя. - жалобно произнесла она, что бы под конец добить его.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 8:14 pm

когда она уже побежала на него, то Саске даже глаза закрыл, что бы не смотреть на это действо, однако та остановилась. Да, вот сейчас его удивлению не было предела. Услышав ее вопрос и увидев ее щенячьи глазки, у него чуть кровь с носа не пошла.
- Ты что творишь-то?? - Прозвучала фраза "Ну позязя". На его бледных щеках проступил едва заметный румянец. - Черт тебя подери, Карин.... Ладно уж, валяй. - Вздохнул Учиха, приготовившись всем телом принимать ее "нападение"
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 8:30 pm

Татсуно продолжал наблюдать, и его действительно удивило что Карин резко остановилась. "Держится, если хочет. Интересненько. Чёрт, Божественная котлета.". Парень полез в контейнер за ещё одной котлетой и сразу же откусил почти половину набив ею свой рот.
- Эй, котлеты скоро кончатся, никто не будет? - прервал их тот.
Посмотреть профиль
Karin Uzumaki

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 9:02 pm

Карин даже не услышала, что говорил Татсуно. Вероятнее всего, Саске тоже, ибо в следующий момент девушка с чрезмерной радостью наскочила на него, обхватив его ногами. Со стороны это, наверное, выглядело странно. Девушка стиснула его в объятиях как можно крепко.
- Ня-ня-ня!! - Крикнула она. Да, сейчас Карин даже сама на себя похожа не была. На ее лице была вся вселенская радость. Красноволосая девушка прижалась к нему своей щекой, радуясь этому замечательному моменту.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 9:09 pm

Все же Учиха сам удивился своим способностям. Не смотря на то, что на него, в прямом смысле этого слова, запрыгнула девушка, он сумел устоять на ногах. Она стала тереться своей щекой об его щеку, от чего тот вздохнул. Она ведет себя как влюбленный ребенок. Хотя, это вполне ожидаемо. Пусть все же обрадуется этому моменту. Учиха сделал то, чего и сам от себя не ожидал. Он тоже обнял ее, слегка улыбнувшись.
- Думаю, этого тебе хватит на ближайшее время
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 9:17 pm

"Кое-кто мне ещё сегодня утром говорил, что девушки лишь лишний груз. Хех.". Татсуно не особо отрывался от еды.
- А мы точно успеем дойти до деревни? Еды то полно, но всё-же. Да и у кого-нибудь есть с собой деньги? Или мне опять придётся всё воровать? М? - задался тот вопросом. Действительно. Татсуно ел много, ему нужны были силы, а сегодня он и так их довольно много потратил.
Посмотреть профиль
Karin Uzumaki

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 01, 2016 9:34 pm

Вот тут-то она и взорвалась радугой. Он, мало того, что не был против ее объятий, так и сам ее обнял. Конечно, отпускать его не хотелось, но необходимо было. Когда девушка слезла с него, то была довольна, как никто другой.
- У меня есть достаточно денег. Да и, думаю, у наемников с этим всегда все в порядке, не так ли? - Она бросила вопросительный взгляд на Саске. Снова быть с ним в одной команде - самая заветная ее мечта, которая осуществилась сегодня.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Авг 02, 2016 7:05 pm

- Да. Средства есть всегда. Так, стоп, а что значит "опять придется воровать"? Мм? - Он возмущенно посмотрел на своего ученика. - Помимо нукенина у нас в комплекте еще и вор. Шикарно. - Закатил глаза он. - Ладно уж, Карин, садись тогда с нами. Ты ведь и не ела ничего, как всегда. Всю еду нам отдала. Угощайся. - Он вновь взял свой контейнер с такояками и протянул его девушке. - Раз ты с нами, то это значит, что ответственность за твою жизнь ложиться на меня. - Надо же, он даже своим любимым блюдом пожертвовал для того, что бы она поела. С каких пор эгоизм Саске начал исчезать?
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Авг 02, 2016 7:22 pm

Татсуно и не скрывал то, что воровал.
- Ну, знаешь. Нукенины, все дела. Преступник там, деньги незнаю как раздобыть, а есть хотелось. Я уже привык. - он пожал плечами, затем продолжил есть наблюдая за всей этой картиной. "Добряк стал? Что за магия? Но если всё зайдёт слишком далеко, придётся что-то делать.".
Посмотреть профиль
Karin Uzumaki

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Авг 09, 2016 5:01 pm

На щеках девушки вновь появился румянец и она покорно приняла контейнер с едой, которую готовила сама.
- Да, я ничего толком и не ела.... Но это ничего страшного... Ладно уж, раз еды достаточно, то я не откажусь. - Карин аккуратно берет одну такояку и надкусывает. В ее глазах сверкнула радость. - Ух ты, как вкусно. Надо же, даже не думала, что я умею так вкусно готовить. - Очень "скромно" выразилась она, улыбаясь и пережевывая.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Авг 09, 2016 5:06 pm

Учиха, глядя на нее, слегка улыбнулся и закрыл сумку с провизией.
- Ладно, сейчас доешь и на сегодня хватит. Подъем в шесть часов утра. Нам нужно успеть дойти до деревни до того, как кончится пища. - Сказал Саске с ноткой лидерства и задумчивости в голосе. - Потому и лечь спать нужно не поздно. Быстрее заканчивайте и на баиньки.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Авг 09, 2016 5:11 pm

Парень кивнул.
- Агась. - затем съел ещё немного котлет и закинув руки за голову, разлёгся как у себя дома, а через пару минут и сам незаметил как уснул, ещё через пару минут он захрапел как следует. Похоже комната плача отняла у него довольно много сил, из-за чего Татсуно успел не хило так вымотаться.
Посмотреть профиль
Karin Uzumaki

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Авг 28, 2016 10:57 pm

Его замечание слегка расстроило ее. Покончив с этой трапезой, она вдруг с интересом взглянула на Татсуно, а после и на Саске.
- Саске-кун, не хочешь отойти на секундочку? Я должна тебе кое-что сказать. Кое-что важное. - Не смотря на то, что Учиха уже и сам ложился спать, попросила девушка, вновь начав строить щенячьи глазки, что бы тот наверняка согласился.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Авг 28, 2016 11:01 pm

Услышав Карин, он недовольно поморщился и посмотрел в ее сторону. Ну вот, снова эти безотказные щенячьи глазки. Что она хочет? Что задумала? Этого еще не хватало.
- Ох... Ладно, давай отойдем. - Закатив глаза, Саске встал и отправился куда-то в сторону так, что бы Татсуно не проснулся от их голосов. Раз она хочет сообщить важную информацию, то ему об этом знать не стоит.
Посмотреть профиль
Karin Uzumaki

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Авг 28, 2016 11:06 pm

Обрадовавшись тому, что парень согласился и даже пошел первым, Карин двинулась следом. Когда они отошли от "ночлега" метров на 20, девушка остановилась.
- Я... Хотела сказать.... Понимаешь, дальше будет очень опасно... Ты ведь знаешь, что из "уцелевших жнецов" остались только вы вдвоем.... Он не будет один.... Саске-кун, я не хочу терять тебя. - Она как-то расстроенно опустила глаза вниз. - Это очевидно, что битвы не избежать, но я лишь надеюсь, что бы ты был максимально осторожен. Какой бы силой ты не обладал, если один раз неудачно используешь ее, то, возможно, поплатишься жизнью... Я пошла за тобой потому, что не хочу быть бесполезной. Я хочу хоть чем-то помочь тебе.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Авг 28, 2016 11:13 pm

Учиха остановился тогда, когда понял, что шаги за его спиной прекратились. Став напротив девушки, он начал слушать все, что она говорила. Ее слова действительно удивили его. Особенно, последняя их часть. После этого он сделал максимально серьезное лицо и, покопавшись под своим плащом, достал какую-то маленькую деревянную фигурку.
- Это - амулет. Я не уверен, что он способен помогать, но в него я вложил маленькую часть своей силы. Ты ведь помнишь мои опыты над запечатыванием чакры в предметы. Так вот, это - самый первый результат. Когда ты будешь в сильной опасности, просто поломай его пополам. Печать разрушиться и ты поглотишь эту чакру. - Он аккуратно разместил амулет на ее ладони, а после, положил руку на плече Карин. - Не переживай. Ты не бесполезна. как-ни-как, я точно знаю, что ты всегда сможешь защитить меня в самый необходимый момент. а теперь, давай пойдем спать, а? - Не дожидаясь ответа, он направился обратно к костру.
Посмотреть профиль
Karin Uzumaki

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вс Авг 28, 2016 11:17 pm

То, что происходило дальше девушка видела словно в тумане. Учиха вложил ей в руку "подарок", который она, когда тот уже направился обратно, с улыбкой и маленькой слезой прижала к груди и положила в карман своих шорт. Далее, смахнув солёную каплю со своей щеки, она потопала за Учихой, лишь наблюдая за тем, как впереди виднеется его широкая и могучая спина.
М: "Я смогу защитить его в самый нужный момент? Да, именно. Когда-то не он меня защитит, а я его.... Я верю в это.
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Авг 29, 2016 9:13 am

Тем временем Татсуно просто крепко спал. Его не могли не разбудить голоса, ни тряска, ни взрывы, если таковые будут. Ему вообще было все-равно, он спал и набирался сил. Слишком много сил он потерял как морально, так и физически, так что ему нужен был довольно длительный перерыв, не смотря на то, что в плане моральной силы он давно натренирован и видел даже кое-что похуже (нет, не журналы с обнажёнными девушками).
Хотя всё-же на утро, как ни странно, он умудрился проснуться пораньше. Встав на ноги, он потянулся и решил прогуляться по дереву которое находилось в паре шагов от него. Послав ноги в чакру, тот, как ни в чём не бывало, залез на верхушку дерева, и осмотрелся.
- Хм... Щас примерно... Утро... Да. - он видел как одна из его уже давным давно мёртвых путниц делала это. Но как правило, обычно ниндзя-медики умные, а Татсуно особым умом и смекалкой не обладал. Поэтому он начал спускаться на землю.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Авг 30, 2016 3:20 pm

Сон, на удивление, шел отлично. За последние пару дней произошло столько всего сразу, что это было весьма логично. Проснувшись чуть позже, чем Татсуно, Саске медленно встал с земли и окинул окружение оценивающим взглядом. Карин довольно посапывала, облокотившись об могучее дереву, а ученик уже был на ногах.
- Чего это ты так рано подорвался? Сон не шел, что ли? - Не боясь разбудить девушку, спросил Учиха, разминая свою спину.
Посмотреть профиль
Karin Uzumaki

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пт Сен 02, 2016 6:12 pm

От услышанного голоса Саске девушка и сама невольно открыла глаза. Не смотря на то, что спала она, относительно не долго, чувство наполненности энергией было заметным. Быстро встав на ноги, она с широкой улыбкой посмотрела на Учиху (Саске который).
- Доброе утречко, товарищи. Итак, что теперь? Снова в путь? - С интересом взглянув на парней, спросила она. Да, в этой команде она была явно самой выспавшейся.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   

Граница деревни.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна огня :: Коноха (Деревня скрытого листа)-
Перейти: