Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.

ФорумГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Чт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Чт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Чт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Пт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Вс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Вс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Ср Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Чт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Пн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Граница деревни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sasuke Uchiha
Джонин

Рё : 15
Дата регистрации : 2015-03-12

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 10:04 pm

Этот момент заставил ее приглушенно застонать и сжаться от удовольствие, которое она не ожидала. Кажется, она закрыла глаза и уже не особо хотела их открывать. Сначала все было медленно, а потом он разогнался. именно когда он и начал ускоряться, ее дыхание сбилось и теперь каждый вздох сопровождался тихим стоном. Она слегка сжимала постель в руках, дабы держать себя в руках. Все было очень быстро, что заставляло их довольствоваться самим моментом. Она слегка дергалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 10:09 pm

На следующее утро, Татсуно встал раньше чем обычно и увидел перед собой такую картину. Рядом с ним лежит голая Карин. Он тоже лежал лежал прижавшись к ней обнажённый. "Ч-ч-чёрт... Всё плохо...". Так как она спутала его с Саске, получается что парень лишь добавил своему учителю проблем. Причём не хилых таких проблем. Аккуратно поднявшись, Татсуно быстро оделся и отправился в комнату Саске. Постучавшись, он вошёл в неё.
- Слушай... Саске-сан, у нас тут проблема небольшая... - пауза. От одного лишь воспоминания Татсуно жутко покраснел, он сделал очень неуверенное выражение лица - В общем это... Я вчера... Ну это... Меня Карин с тобой спутала, и в общем, это, да, мы перепихнулись, а она думает что это был ты. Вот...
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 10:17 pm

Учиха поспал только 2 часа ночью и слышал какие-то странные звуки в убежище, но решил не обращать на это внимания. Утром он встал слишком рано. Одевшись и не обнаружив свой плащ, Саске вспомнил, что Карин забрала его, что бы пропитать маслами. На удивление, в его дверь стучат... В такую рань.
- Войдите. - Коротко произнес он и удивился, когда в комнату вошел его ученик. Внимательно выслушав его, он вдруг несдержанно засмеялся, что бывает крайне редко. - Ох, как это забавно звучит. Ты неплохо меня разыграл. Я уж и вправду поверил.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 10:21 pm

- А теперь загляни в нашу комнату и убедись в том, что я сказал. - Татсуно указал большим пальцем через своё плечо в сторону двери комнаты где он сбрасывал листву. Парень на цыпочках подошёл к двери и чутка приоткрыл её для того, чтобы Саске заглянул. Её нижнее бельё было раскидано по всей комнате. - Незнаю, будут ли детишки, немного не успел, но в общем вот...
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Пн Июл 25, 2016 10:32 pm

Учиха со странным подозрением пошагал за ним и, увидев за дверью... Голую Карин в постели и разбросанное нижнее белье. Вдруг улыбка пропала с лица Саске, заменившись яростью. Он резко схватил его за горло настолько сильно, что тот оторвался ногами от земли.
- Идиот!.... - пытался крикнуть он, но понял, что если она проснется - будет хуже. Собственно, вот так вот он донес его до своей комнаты, где со всей силы впечатал спиной в пол. В его руке тут же появился сгусток молний, которым он замахнулся и ударил в голову... почти ударил. Он остановился за пару миллиметров от головы. Молнии исчезли так же быстро, как и появились, но в замен их Татсуно получил мощнейший удар по челюсти, который, возможно, даже сломал ее.
- Ты понимаешь, что сделал? Ты хоть близко понимаешь, придурок!? Она считает, что это был я и ты не представляешь, что теперь будет. Если она попытается.... Что-то сделать из близких отношений, клянусь, я убью тебя. Это я смогу, уж поверь. - Учиха закрыл глаза, пытаясь успокоиться. - Думаю, будет гораздо хуже, если она узнает, что это был ты. В гневе даже я ее остановить не смогу. Она убьет всех.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 8:45 am

Хотел Татсуно уж что-то сказать, как его схватили за горло, занесли в комнату и впечатали спиной к полу, где его только что чуть не убило молнией, взамен парень получил удар по челюсти, от мощности которого даже немного проскользил по полу. Челюсть чуть не сломалась, но всё-же на удивление выдержала удар. Татсуно били и пинали разными способами, похоже, его тело уже привыкло.
- А что я должен был сделать?! Она меня сама разбудила, потом нахваливая тебя начала водить по себе! Я сам сонный был и незнал что делать, а особенно в такой ситуации, когда тебя насильно заставляют твоими же руками лапать тех с кем только познакомился! Почти изнасиловали, знаешь ли! - начал свои оправдания юноша. По большей части это была ложь, так как он мог просто взять и убежать, но вместо этого сам начал распускать руки, хотя его тоже можно было понять. На секунду он кинул взгляд на приоткрытую комнату в которой спала Карин, затем на Саске - Но всё-же будь с ней не так груб, она вчера тако-о-ое говорила, что как будто в какую-то сказку попала, то ли я всё так хорошо сделал, то ли она просто тащилась от того что просто спит якобы с тобой, или и то и другое. Но если она узнает правду - будет, думаю, в несколько раз хуже, чем я себе представляю. - на секунду Татсуно задумался - Стоп, а разве она не чувствует чакру? Я думал меня раскусят, я же хилый, там же наверняка чувствовалась огромная разница между мной и тобой...
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 3:59 pm

Хотелось несколько раз еще заехать по его морде, но, все же, Саске пытался сохранить самообладание.
- После того, как ее кто-то кусает, она теряет практически все свои силы и уже не может распознавать никакую чакру. - Он закрыл глаза рукой, пытаясь придумать, что делать. Этот поворот событий был крайне неожиданным даже для него, как вдруг....
- Д-доброе утро. - Послышался зевающий женский голос сзади и его словно бы током пробило. Он, с широко открытыми глазами смотрел на Татсуно, надеясь, что не произошло то, о чем он думал. Судя по его глазам, именно это и произошло.
- Татсуно, будь добр, иди на кухню и сообрази что-то на завтрак. - Это явно был предлог, под которым учитель спасает ученика от верной гибели.
- Странно, но такое ощущение, будто бы вчера со мной был он. - Карин резко с подозрением взглянула на Татсуно. О да, ситуация накаляется. Саске понимает, что сейчас произойдет что-то плохое и, с яростью посмотрев на Татсуно, разворачивается. Не успела Карин что-либо сказать, как Саске, явно против своей воли, втягивает ее в короткий поцелуй.
- Доброе утро, Карин. - В этот момент, все подозрения девушки были разрушены и она лишь с влюбленностью посмотрела на мужчину.
- Ах, забудь, показалось. - Милым голосом произнесла она. Как ни странно, девушка уже успела одеться. Более того, она подобралась к ним незаметно. Видимо, Саске слишком глубоко опустился в размышления.
- Карин, не могла бы ты приготовить нам что-то на завтрак. Я очень голоден... После вчерашнего. - Это он говорил через зубы, трижды проклиная своего непутёвого ученика, однако, девушка этого не замечала и лишь с улыбкой кивнула, направившись на кухню.
- Я убью тебя, Татсуно.... - Прошипел он и, взяв Кусанаги в ножнах, закрепляет его под своим ремнем сзади.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 4:11 pm

Татсуно уже морально приготовился к тому, что сейчас он останется без зубов, но тут Саске сказал ему пойти что-нибудь сделать на завтрак. Парень лишь кивнул.
- Щас всё будет. - после этого он направился на кухню, где открыв холодильник, осмотрел его.
И тут он резко вспомнил. "Я же готовить ничего не умею!..". Нет, конечно он умел делать себе лапшу быстрого приготовления, но больше ничего вспомнить не мог. И тут он увидел куриные яйца. "Точно! Яичница! Это должно быть не трудно.". Сложив печать, рядом с парнем появился клон. Он зажёг плиту и приготавливал сковороду к готовке, тем временем Татсуно попытался найти хотя-бы подобие колбасы или сосисок. Найдя такое, тот порезал это на маленькие кусочки, затем клон залил масло и распределил по сковороде, а настоящий закинул колбасу и залил на сковороду яйца. Ах да, он учёл то, что готовит не только себе, так что подобрал самую большую сковороду которую только мог найти. Немного приправ и вуаля. Яичница для всех готова.
Разрезав яичницу на 3 равных куска, Татсуно разложил их по тарелкам и сам уселся за стол. Запах был довольно вкусный, парню уже нетерпелось приступить к приёму пищи, но он ждал Саске и Карин.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 4:25 pm

Собственно, когда на кухню пришла Карин, то все уже было готово. Саске пришел через пару минут после нее и был хоть немного рад, что его бездарный ученик хоть что-то смог сделать правильно. Сев за стол, они молча начали принимать пищу. Даже болтливая Карин лишь молча влюбленным взглядом смотрела на Саске, который пытался не пересекаться с ней взглядом. Собственно, через 5 минут с едой было покончено. Карин закончила первой и, увидев пустые тарелки, лишь с радостью встала.
- Я все помою! - Вызвалась помочь девушка и сражу схватила все тарелки, направившись к умывальнику.
- Карин, мы отойдем на пару минут. Татсуно, за мной. - Она хотела спросить цель, но решила, что это будет лишним. Учиха подорвался с места и направился к выходу из убежища. Нажав на определённую кнопку, он открыл проход и вышел наружу.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 4:29 pm

Татсуно сидел и молча ел иногда перекидывая взгляд на Карин, после чего сразу же переключаясь обратно на тарелку. Воспоминания о вчерашнем не выходили из его головы, и было видно что он о чём-то задумался, и это что-то его немного тревожит. Когда с едой было покончено, парень смотрел на Саске вопросительным взглядом. "Куда это мы?". Он вышел вслед за ним.
- М? Что такое?
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 4:52 pm

Оказавшись на улице, Учиха даже не посмотрел на своего ученика.
- Можешь идти. - Коротко сказал он. - Тренировки окончены. Тебе не быть моим учеником. - Весьма категорично отрезал он. - Я думал, если ты слишком не устойчив физически, то хоть психологически, но я ошибался на твой счет. Ты не оправдал моих ожиданий. - Саске глубоко вдохнул свежий утренний воздух. Конечно, было очевидно, что он так поступит.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 4:57 pm

Тут глаза Татсуно от удивления даже стали шире.
- Что?! Эй! Всмысле? Почему? С чего ты взял? Что ты имеешь в виду под словами что я не устойчив психологически?! Я чтоли виноват что меня изнасиловали в той комнате?! - просто так парень не собирался уходить, он был готов стоять на своём до конца. Говорил он не очень громко, на случай если Карин будет подслушивать.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 5:02 pm

- Я прекрасно знаю, что если бы ты был против, ты бы ушел, уж поверь. Карин, может и была настойчива, но не настолько уж. - Он делает паузу. - Ты поддался соблазну. Думаешь, она мне противна? Вовсе нет. Она красива, умна, самостоятельна, талантлива и привлекательна. Она в моем вкусе и она влюблена в меня еще с первой нашей встречи. Как ты думаешь, почему я всегда отвергаю ее? Потому, что девушки - это привязанность и лишний вес к ногам. Если ты поддаешься соблазну, то значит и легко можешь влюбиться в кого-либо, а это значит, что тебе будет что терять. Вот даже сейчас, смотри, ты хочешь научиться чему-либо ради Тарри. Когда я хотел обучиться чему-либо, то я думал лишь о том, что это сделает меня сильнее и я не буду беспомощным. Все мои ученики понимали это, но не ты. Ты поддался первой же возможности, а потому, моим учеником тебе не быть.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 5:16 pm

- Ч-чёрт!.. Тарри - всего-лишь плюс к мотивации чтобы стать сильнее! Мне нужны тренировки чтобы стать сильнее, а после исполнить одну цель которую я поклялся исполнить ещё после смерти моих никчёмных родителей! Раз нужно отказаться от девушек - пусть, без них не помру. Если придётся пожертвовать ещё чем-либо - я готов! Всё это я готов сделать ради одного - получить больше силы! Я не собираюсь отступать и уходить тоже! - после столь длинной речи без остановки, Татсуно начал вдыхать и выдыхать воздух. У него еле хватило воздуха чтобы выдавить так много и без остановки. Парень смотрел на Саске уверенным взглядом, сжав руки в кулак. У парня знатно так накипело.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 5:20 pm

- Девушки никогда не мотивируют. Они не могут быть плюсами. Они лишь отвлекают. Ты сделал огромную ошибку, из-за которой теперь пострадаю я. Ты мой ученик всего сутки, а уже сумел дать мне кучу нежелательных проблем. - Саске потер переносицу и задумался. - У меня нет ни малейшего желания тренировать тебя, но ты еще можешь вернуть уважение в моих глазах, если пройдешь "Комнату слёз". Если сможешь прожить там 5 минут, то я еще подумаю, а если нет... Что же, я не буду просить Карин спасать тебя во второй раз. - Весьма холодно ответил он. - На решение я даю тебе пятнадцать секунд. Ты можешь уйти и умереть через пару дней, или умереть здесь, но, хотя бы, попытавшись.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 5:25 pm

- Если помирать - то помру хотя-бы попытавшись. - Татсуно задумался "С моими то ущербными техниками это будет намного сложнее, когда я еле продержался минуту... Чёрт... С пересаженным мангекё шаринганом было бы легче...". - Лишь один вопрос. Он же материален и живой? То есть он имеет свои клетки, или нет? Может это и другое пространство, но всё-же может быть он их имеет? Я хотел кое-что попробовать, что смогло бы меня в один момент спасти... - резко задал тот вопрос.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 5:42 pm

- Я знаю о тебе больше, чем ты думаешь. Вряд ли это сработает, уж поверь. Да и, к тому же, лишь зря силы потратишь. - Вдруг мужчина развернулся и последовал обратно в убежище. - Очевидно, что без помощи ты умрешь в начале первой минуты, потому я попробую кое-что, но не уверен, что выйдет. После того, что ты сделал, было бы справедливо и вовсе оставить тебя без плана "б", но, все же. Я не знаю, что выйдет из моей идеи, но она более-менее логична. разве что, из-за нее ты не сможешь пользоваться клонами. - Предупредил Саске, спускаясь по ступенькам.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 5:49 pm

- М? Что за идея? - задал вопрос будущий труп Татсуно. - Плевать на клонов, если мне это поможет продержаться - то я только за его применение. - "План "Б"? Интересно....". Он направился за Саске вниз по ступенькам.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 6:03 pm

- Думаю, если я пущу в определенные каналы чакры свою, то ты сможешь несколько раз воспользоваться моим Сусаноо, но это далеко не факт, ибо я раньше такого не делал. - Закончил он и, когда они уже оказались внизу, на Саске чуть ли не налетела Карин, однако он успел вовремя ее остановить.
- Саске-кун, я забыла тебе вчера сказать, что пропитала твой плащ маслами. Теперь он не горит и не мокнет.
- Спасибо тебе большое, Карин, но нам снова нужно в "комнату слёз"... - Улыбка с ее лица пропала.
- Я не собираюсь снова лечить его.
- на этот раз я тебя об этом не попрошу, будь уверенна. Если он умрет, то так тому и быть.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 6:07 pm

Парень на секунду задумался. "Ну, в теории звучит правдоподобно... Вопрос лишь в том насколько долго хватит чакры. Но на отражение атаки должно хватить, думаю...". Он принял задумчивое выражение лица и надолго ушёл в свои мысли, просто следуя за Саске дальше.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 6:17 pm

- В этот раз отрубать тебя не потребуется. - Сказал "утешительную" новость Саске и, пройдя в темную часть коридора, открыл дверь той самой комнаты. Карин включила свет. - Садись и одень провода на свои виски. - Дал указания Саске. - Карин, ты, вроде, профессиональный медик и хирург. Мне нужен его зрительный канал чакры. - Девушка уже была в соседней комнате, однако стекло не было настолько прочным, что бы не слышать, что она скажет.
- Три сантиметра и четыре миллиметра под правым ухом. - Откровенно говоря, Учиха даже был поражен такой точностью, а она, то и дело, хотела впечатлить его.
- В общем так, по-идее, ты ослепнешь сейчас, а когда получишь мою чакру, то сможешь раза 2-3 воспользоваться Сусано. Правда, только по минимуму. Помни, что ты должен продержаться пять минут, а значит и рассчитывай так, что бы тебе хватило. Старайся чаще уворачиваться. Так как у тебя, по сути, будет мой мангекё, ты сможешь слегка лучше уворачиваться от атак, однако, что делать с метеоритами - решать тебе. Я уж держать их не смогу.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 6:23 pm

Татсуно уселся на стул и внимательно выслушивал Саске. "Отлично, понял...". Он начал надевать на себя провода, и одев их куда надо, без какого-либо замешательства сказал:
- Я готов! - он приготовился к важной для него битве на выживание. "В этот раз я не проиграю. Всё или ничего!".
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 6:43 pm

- Главное - не атаковать. - Коротко произнес Саске и вдруг, резко и больно ударил указательным пальцем в ту точку, в которую ему указала Карин. Судя по тому, что зрачки явно расширились, зрение действительно пропало. Далее Учиха лишь положил ладонь на место, в которое ударил пальцем и, закрыв собственные глаза, начал концентрироваться. Это было слегка сложно.
- Саске-кун, а ты сам-то не пострадаешь?
- Нет. Я же не он. Я не сражаюсь с его страхом, а лишь пытаюсь дать ему своей чакры.
Посмотреть профиль
Tatsuno Uchiha
Генин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 6:48 pm

Татсуно как и было предсказано - ослеп. Он стал дожидаться когда к нему вернётся зрение уже в виде глаз Саске. Он не двигался. Просто ждал.
Когда время пришло, он уже появился в том мире, на этот раз с глазами Саске. Полностью приготовившись, он достал кусанаги из ножен и приготовился к битве. На этот раз сердцебиение не ускорилось, он был уверен в себе. "Так. Главное не атаковать и всё должно получиться, но мой набор техник... Как бы он меня не подвёл. Все эти годы я тренировался в тайдзюцу, но почти полностью забыл про ниндзюцу, обучаясь контролировать чакру... Придётся просто надеяться на надёжный уворот от техники и готовиться заранее смотря на его всплески чакры... Чёрт! Саске и не дал толком подготовиться, я бы мог быстро укрыться сделав очередную порцию дымовых бомб из чакры! Ладно. Снаряжение у меня вроде приличное, свитки для призыва остального оружия должны храниться в крепко закрытых карманах.".
- У меня нет выбора, я должен здесь либо выжить либо сдохнуть. Как видишь, Мадара, помирать я не собираюсь. - он приготовился встретить своего противника.
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Джонин

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   Вт Июл 26, 2016 8:18 pm

Вот он вновь появляется на той самой поляне.
- Будь осторожен. Не факт, что он будет действовать, как в прошлый раз. - Предупредил Учиха, наблюдая за происходящим. Вот вдали показалась фигура. - Вот он! Готовься! - Громко сказал Саске. Тень приближается и пред ним оказался.... оказалась Карин? - Это еще что за?...
- Саске-кун, что там? - Спросила девушка (реального мира).
- Эм... Мадара... - Он вновь вернул внимание в подсознание Татсуно. - Ты что, серьезно? - Обратился он к Татсуно, едва сдерживая панический смех.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Граница деревни.   

Граница деревни.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна огня :: Коноха (Деревня скрытого листа)-
Перейти: