Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Уважаемый гость! Пожалуйста, зарегистрируйте свой профиль, или войдите в уже существующий с помощью логина и пароля! =3
Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по Наруто

Приглашаю вас в лучшую текстовую ролевую игру по Наруто.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Граница деревни.
Тренировочная площадка Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 6:47 pm автор Marai Uchiha

» Резиденция Хокаге.
Тренировочная площадка Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:34 pm автор Marai Uchiha

» Улицы деревни.
Тренировочная площадка Icon_minitimeЧт Янв 26, 2017 4:12 pm автор Marai Uchiha

» Жилой район.
Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Янв 20, 2017 5:22 pm автор Marai Uchiha

» Маленький посёлок рядом с деревней
Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 5:31 pm автор Madara Uchiha

» Анкета Марай Учиха.
Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 4:35 pm автор Madara Uchiha

» Регистрация в деревне.
Тренировочная площадка Icon_minitimeСр Авг 31, 2016 2:17 pm автор Odin

» Предложение.
Тренировочная площадка Icon_minitimeЧт Авг 04, 2016 2:59 pm автор Rinkate

» Вопросы по форуму
Тренировочная площадка Icon_minitimeПн Июн 20, 2016 2:34 pm автор Tatsuno Uchiha

Партнеры
Создать форум


 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
+6
Хитсу
Virlitmen
Kono
Tatsuno Uchiha
Akeno Uchiha
Navaki
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Navaki
Генин
Navaki


Сообщения : 66
Рё : 84
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 30

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 4:07 pm

Тренировочная площадка 6588891

|Тренировочная площадка в деревне скрытого тумана|

Довольно обширная местность заполненная туманом. Видимость тут практически сводится к нулю, можно разумеется разглядеть силуэт человеческий если он довольно близко, если же противник находится от вас дальше чем на десять метров, значит он для вас невидимка. Так-же в такой области, часто смешиваются звуки так что довольно тяжело распознать откуда именно доносится тот или иной звук. Здесь находится "редкий" лес, небольшое озеро ну и короткая площадка для тренировки.
+ Думайте лучше когда будете уворачиваться к примеру от метательного оружия. Поскольку в тумане его не просто разглядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navaki
Генин
Navaki


Сообщения : 66
Рё : 84
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 30

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 4:13 pm

Наваки ковылял сильно хромая, видеть через плотный туман было не просто и он то и дело словно слепой шерудил катаной под ногами словно палкой.
- Расскажи мне о себе, Акено-кун. Тебя ведь так зовут? - посмотрел через плече мужчина на плетущихся позади Учих.
- Меня интересует всё о тебе, твоя стихия, способности. Как ты расцениваешь себя, ближний или дальний бой предпочитаешь? Чего вообще хочешь добиться. Ты Татсуно, расскажи мне то-же самое после своего брата -
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno Uchiha
Генин
Akeno Uchiha


Сообщения : 9
Рё : 25
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 24

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 4:18 pm

-Я?...- Акено задумался, совсем недавно он мог расказать о себе всё, точнее не о себе, а о том каким он себя представлял. Но после того как ему вырвал глаз Наваки Акено посмотрел на себя с другой стороны.- Стихия огонь, расцениваю на твёрдую четвёрку... Из десяти. Что ближний, что дальний- одинаково. Предпочитаю не сдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 4:29 pm

- Ну, моя стихия огонь и молния. Я расцениваю себя на 6 или 7 из 10-ти, могу сражаться как в дальнем, так и ближнем бою, но скорее наверно мне больше подходит ближний, так как на дальний бой у меня только техники расчитаны. А вот цель у меня в жизни... - Татсуно замешкался - В общем стать сильным на уровне Мадары. Во. - чувствовалось что мальчишка что-то не договаривал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navaki
Генин
Navaki


Сообщения : 66
Рё : 84
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 30

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 4:52 pm

- Мы пришли... -
Наваки остановился неподалеку от озера и посмотрел на мальчишек обернувшись.
- Запомните юнцы. Сейчас и впредь, мы одна команда. Можно сказать семья, не смотря на некие разногласия, которые были между нами в прошлом -
Посмотрел на Акено, затем в сторону озера.
- Надеюсь это принесет свои плоды. Какими техниками вы уже обладаете? -
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno Uchiha
Генин
Akeno Uchiha


Сообщения : 9
Рё : 25
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 24

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 4:55 pm

-Лично я- никакими. Только основными: клонами, заменой, перевоплащением.
Парень посмотрел на озеро возле которого они остановились. И увидел свой силуэт отражавшийся в мутной воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 4:57 pm

- Я владею техникой Адского Пламени, Огненного Кулака и 15 ударов огня. Собственно всё. Хоть и не основные, но эффективные. - пауза - Слушай, а что если за нами уже выслали отряд шиноби? Мы.. Как бы сказать, в общем свалили из деревни ослушавшись кучу раз приказов что за ворота заходить нельзя. Плюс я успел охрану покоцать нехило так. За нами вполне могли выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navaki
Генин
Navaki


Сообщения : 66
Рё : 84
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 30

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:02 pm

Сложил несколько печатей, легкий дым (-10 чакры). В руках появился небольшой свиток который Наваки бросил Татсуно.
- Это свиток очищения. Иди на воду, не забудь вкладывать чакру в ноги, что-бы не упасть. Надеюсь это вы оба умеете делать.
Используй свиток при медитации и открой его возможности, он сотрет знание об этих техниках. Они тебе больше не пригодятся. Сегодня я научу вас по истине сильной технике -
Перевел взгляд на Акено.
- А ты, раз такой дерзкий, сможешь выполнить следующее задание. Поскольку денег у нас не много, отправляйся туман и стырь там трех местную палатку и немного еды, лично для меня кувшин саке. И поторапливайся. Думаю с твоим характером это будешь не сложно провернуть, но не забывай про скрытность. Что-бы никто не нагнал тебя и не завязалась драка, в этой деревне много сильных шиноби -
- Вперед, вперед. Оба. - сам же Наваки выдохнул, присел под дерево при этом корчась от боли и развязывая бинты там, где кожа более менее здоровая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno Uchiha
Генин
Akeno Uchiha


Сообщения : 9
Рё : 25
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 24

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:06 pm

- Убить бы тебя, да учитель ты больно хороший.
С этими словами Акено побежал обратно в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:08 pm

Татсуно поймал свиток и выслушав Наваки, кивнул. Зайдя на воду (-5 чакры), он почесал затылок и сел в позу лотоса, после чего использовав свиток, он принялся медитировать.
Все техники он как и полагалось забыл и стал медитировать как ему было приказано. "И какая-же это техника?.." пронеслось в голове мальчишки.


Чакра - 520-5=515.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno Uchiha
Генин
Akeno Uchiha


Сообщения : 9
Рё : 25
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 24

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:16 pm

Акено с тремя клонами, которые несли палатку и саке пришёл к тренировочное поле и подошёл к Наваки. Сам Акено нёс еду: яблоки, груши и ягоды непонятного происхождения.
-Всё, что смог найти.


Последний раз редактировалось: Akeno Uchiha (Вс Ноя 22, 2015 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kono
Джонин
Kono


Сообщения : 18
Рё : 55
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:21 pm

Коно вместе с Ви пришли к месту тренировки и парень встал примерно в 30 метрах от братьев Учиха и Наваки
- Я в этом тумане ничего не вижу, ты чувствуешь их? У тебя вроде сенсорика лучше, чем у меня развита - сказал юноша стоя вместе с мизукаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virlitmen
Мизукаге



Сообщения : 12
Рё : 21
Дата регистрации : 2015-11-04

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:25 pm

Парень задумался и налетел на Коно.
-Ой, простите, - Виктор выбросил сигарету и достал Противогаз из под тренча.
Когда противогаз был на лице Виктора, он продолжил:
-Да, трое. Один из них медитацией занимается. Есть один который имеет побольше чакры он...сидит. Туда.
Виктор спокойно показал вперед:
-Идите по тропе, выйдите к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Kono
Джонин
Kono


Сообщения : 18
Рё : 55
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:29 pm

- Благодарю, Мизукаге - спокойно сказал юноша и направился в сторону учих. Пройдя метров 20 он стал видеть силуэты в тумане, пройдя еще 5 метров, странник увидел обоих учих и, на его удивление, увидел Наваки.
- Всем привет... Эммм, Наваки-сан? Ты... здесь? Хокаге обыскалась вся, переволновалась и чего только не думала... а ты, в тумане. Можно с тобой поговорить, наедине? - достаточно спокойно произнес Коно.
- Черт, надеюсь он не собирается их защищать... тогда у меня будут проблемы - мимолетно пронеслась мысль в голове парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno Uchiha
Генин
Akeno Uchiha


Сообщения : 9
Рё : 25
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 24

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:33 pm

Чёрт, что они то тут забыли?
Акено нервно поёжился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navaki
Генин
Navaki


Сообщения : 66
Рё : 84
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 30

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:41 pm

Наваки приподнял глаза, чужое присутствие он ощутил уже заранее.
- Я бы с радостью, однако я сейчас вряд-ли смогу подняться на ноги - он оперся на Мурасаме и подался чуть вперед. Парень мог заметить что Наваки весь в окровавленных бинтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:48 pm

Татсуно продолжал сидеть и медитировать не прерываясь на разговоры. Прервётся он лишь в крайнем случае. "Лезут всегда туда куда ни надо...". (-5 чакры)


Последний раз редактировалось: Tatsuno Uchiha (Вс Ноя 22, 2015 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virlitmen
Мизукаге



Сообщения : 12
Рё : 21
Дата регистрации : 2015-11-04

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 5:56 pm

Виктор осмотрелся, так сказать, оценил обстановку. Он перевел глаза на Наваки:
-О, Наваки-сан, как ваша прогулка? Я вижу не особо удачно. Что же вы так, не осторожно.- прохрипел противогаз.
Парень сложил руки на груди и облокотился на дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kono
Джонин
Kono


Сообщения : 18
Рё : 55
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 6:30 pm

- Кажется мне сегодня везёт - подумал юноша глядя на окрававленное тело Наваки
- Ну ладно, думаю ничего не изменится если я скажу это прямо здесь, Карин послала меня забрать шаринган у Акено и Татсуно, это их наказание за неподчинение приказам. Я надеюсь ты не против, Наваки? Кажется у тебя появились планы на этих ребят... - спокойно изрек странник наблюдая, чтобы юные учихи не сбежали. Расстояние до каждого из учих и до Наваки было около 5 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akeno Uchiha
Генин
Akeno Uchiha


Сообщения : 9
Рё : 25
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 24

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 6:33 pm

Чего?!. Акено побледнел, он понимал, что джонин не шутит, и что со сломанной им же рукой у него нет шансов убежать и тем более дать ему отпор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navaki
Генин
Navaki


Сообщения : 66
Рё : 84
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 30

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 6:35 pm

Посмотрел на Акено.
- Не стой столбом, поставь палатку, сделай там все поуютнее. Найди в лесу какое-то животное, разведи костер, приготовь еду. Чего застыл как статуя... -
Посмотрел правым глазом на противогаза.
- Да уж Мидзукаге-сама, так вышло. Как здоровице ваше? Как дела? -
- А что касается веления хокаге, в отношении этих юнцов. То можешь передать ей, что пока они останутся со мной. Забирать их глаза, я вам не позволю даже в нынешнем состоянии. Да и не думаю что гордость позволит вам избивать полу мертвого, даже если я прегражу вам дорогу.
Мы вернемся в деревню и потом сможете наказать их, а теперь, прошу нас оставить... - проговорил он в пол голоса так, что бы Учихи этого не услышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatsuno Uchiha
Генин
Tatsuno Uchiha


Сообщения : 223
Рё : 106
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 21
Откуда : Фейляндия.

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 6:39 pm

Татсуно немного насторожился, но медетировать продолжал. "Нельзя прерываться..." думал юноша. (-5 чакры чоб на воде держаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virlitmen
Мизукаге



Сообщения : 12
Рё : 21
Дата регистрации : 2015-11-04

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 7:02 pm

Парень подошел к Наваки.
-У меня хорошо. Я вижу нашли все же его, - Виктор показал рукой на меч, - наверно трудно было его найти?
После слов, Ви спокойно осмотрелся. Он посмотрел на братьев, что бы наверняка знать, что они еще не сбежали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kono
Джонин
Kono


Сообщения : 18
Рё : 55
Дата регистрации : 2015-11-04
Возраст : 29

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 7:16 pm

1. Юноша мгновенно переместился к Акено [5у] и ударил в голову {урон - 400}[1у], после чего сразу же переместился к Татсуно, который сидел недалеко от брата [5у, 10ч] и также нанес удар в голову {урон - 400}[1у]. Расстояние до Наваки теперь составляло около 8 .
- Прости Наваки-сан, но моя работа оплачена надолго вперёд. Так что если не хочешь, чтобы я забрал у них глаза, тебе все-же придётся со сразиться - достаточно спокойно сказал странник.
2. Отдых [-7у, +10ч]

Скорость - 800
Жизнь - 500
Чакра - 520 -10 +10
Сила - 500
Усталость - 12 -7
Вернуться к началу Перейти вниз
Navaki
Генин
Navaki


Сообщения : 66
Рё : 84
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 30

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 7:33 pm

- Черт! - чувства обострились в одно мгновение.

1. Сорвался с места оказавшись с Коно около Акено в одно и тоже время, выхватил катану из ножен и парировал удар противника нанося рубящий удар, разрезая плоть в районе груди (ур. 150+потеря крови). Открытые врата позволили Наваки превысить свой болевой порок и увеличить скорость многократно даже не отступая от Коно, ибо расстояние было не настолько большое что-бы увидеть разницу в их скорости (-40 жизни, -25 чакры за шаринган)
_
Скорость = 1150 (2300 ед. врата Каймон);
Жизнь = 300 - 40;
Чакра = 720 - 25;
Сила = 150. (300 ед. врата Каймон)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка листа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна воды :: Тренировочная арена-
Перейти: